ГлавнаяМненияТранспортСтоимость мерседеса на www.mercedes-zs.ru

Стоимость мерседеса на www.mercedes-zs.ru

Наверное, не будет преувеличением сказать, что Mercedes – Benz является самой общеизвестной маркой автомобилей в мире. Собственно, именно Карл Бенц и создал первый автомобиль с двигателем внутреннего сгорания. С тех далёких времён, и по сей день, автомобили марки Мерседес являются одними из самых желанных и совершенных автомобилей. Концерн выпускает сегодня широчайший спектр транспортных средств – от микролитражных автомобилей класса А, до междугородных комфортабельных туристических автобусов и мощных грузовых тягачей.

Все они востребованы, и не напрасно пользуются спросом, поскольку, как и сто лет назад, автомобили марки Мерседес отличаются уникальным качеством, помноженным на национальную немецкую аккуратность. В результате имеем машины с прекрасным дизайном, имеющие великолепные ходовые качества и комфортабельные салоны, собранные из лучших материалов. Мерседесы невозможно обвинить в том, что они часто ломаются, либо не подходят к нашим дорожным условиям. С появлением первого в России официального дилера Мерседес – Бенц, нашим соотечественникам стали доступны все автомобили модельного ряда, в том числе и доработанные знаменитым ателье AMG.

Хэтчбеки А класса, седаны и купе классов S и E, кабриолеты E класса, родстеры SL и SLK, внедорожники GL, GLA, GLK и M классов, а также минивэны V класса, можно найти на сайте www.mercedes-zs.ru . С помощью удобного интерфейса, легко получить всю возможную информацию об автомобилях, спецпредложениях и спецпрограммах по кредитованию и сервисному обслуживанию. Официальный дилер Мерседес в Москве – “Звезда столицы Варшавка”, предлагает своим клиентам, помимо покупки новых автомобилей, также и машины, имеющие пробег. Программа “Mercedes – Benz Star Class”- это автомобили Мерседес премиум класса, с небольшим пробегом, сертифицированные, с гарантией, и стоимость Мерседес по этой программе окажется особенной.

Стоит обратить внимание на раздел сайта спецпредложения, который, наверняка, порадует истинных поклонников марки такими программами, как мобильное приложение “Мой Мерседес”, либо программой “Лояльный клиент”. В общем, следует заметить, что, покупая такие автомобили, как Мерседес, лучше совершать такие покупки у официального дилера, который гарантирует вам абсолютно прозрачную сделку, гарантированное сервисное обслуживание, помощь на дорогах и специальные программы кредитования.

Стоимость мерседеса на www.mercedes-zs.ru
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213