ГлавнаяМненияГрузоперевозки, логистикаОАО Транстурсервис (директор Буренин Сергей) – новый лидер в сфере автобусных перевозок

ОАО Транстурсервис (директор Буренин Сергей) – новый лидер в сфере автобусных перевозок

Пройдя сложный путь, компания ОАО Транстурсервис смогла не только спастись от банкротства, но и стать ведущим автобусным перевозчиком из Москвы в Поволжье и южную Россию.

Компания ОАО Транстурсервис прекрасно известна людям, которые часто путешествуют из Москвы в Поволжье и Южную Россию. Комфортабельные автобусы этой компании ежедневно совершают рейсы из Южного автовокзала, который находится недалеко от метро Домодедовсксая и является собственностью компании.

В ОАО Транстурсервис, генеральным директором которой является Буренин Сергей Александрович, считают, что нынешний успех компании связан с рядом реформ, которые были проведены, начиная с 2009 года, когда нынешний директор заступил на свою должность. И действительно, если обратиться к истории мы увидим, что до 2009 года компания была отнюдь не такой успешной как сейчас и ей всерьез грозило банкротство, а сотрудники месяцами не видели зарплату.

После смены курса и прихода в компанию в 2009 году Буренина Сергея Александровича все поменялось – долги были погашены, зарплата стала выплачиваться во время, автобусный парк обновился, был оборудован современный автовокзал.

Мы решили поговорить с пассажирами Южного автовокзала и узнать их мнение о компании. Большинство из них ничего не знали о Транстурсервисе до 2009 года и предпочитали путешествовать другими видами транспорта: «Раньше я ездил в родной Липецк на поезде, но последнее время пересел на автобус, - рассказал нам пассажир Борис В. – Просто дело в том, что автобусы этой компании значительно более удобные и комфортабельные для дальних поездок, чем нынешние поезда. Это как сравнивать технику XXI века с техникой XX века. А что касается времени в пути, то тут приблизительное равенство».

Пассажиры которые давно знакомы с компанией, отмечали, что она заметно изменилась за последние годы: «Я ездила их автобусами раза два или три еще лет десять назад, но тогда это был настоящий «совок» - старые, разваливающиеся автобусы в которых не то что некомфортно, а просто страшно было ездить. – поделилась своим опытом пассажир Анна К. - Сейчас, слава Богу, все изменилось, теперь когда садишься в их автобусы кажется, что заходишь в какой-то современный пассажирский лайнер!»

Пассажиры делились мнением и о Южном автовокзале: «На мой взгляд, таких автовокзалов в России просто нет, а я знаю о чем говорю, так как часто путешествую автобусами, потому что летать на самолетах не люблю. - сказал пассажир Кирилл М. – Такие вокзалы я видел разве что в Вене и в Берлине»

В целом можно сделать вывод, что пассажирам нравится как автобусы компании там и новый автовокзал. Но еще больше уверенности в успехе компании в будущем добавляет тот факт, что ОАО Транстурсервис и генеральный директор Буренин Сергей Александрович не собираются останавливаться на достигнутом и будут продолжать свои успешные реформы.

ОАО Транстурсервис (директор Буренин Сергей) – новый лидер в сфере автобусных перевозок
Тимур Агишлян Объективный взгляд на актуальные вопросы