ГлавнаяМненияТелеком бизнесАренда конференц зала

Аренда конференц зала

Для проведения различных мероприятий, таких как совещания, видеоконференции, презентации, семинары, тренинги и многое другое требуется аренда конференц зала. Сегодня многие крупные и средние компании проводят для своих сотрудников разнообразные, обучающие тренинги и семинары. Поэтому они стремятся выбрать оптимально подходящее помещение для проведения этого мероприятия, что является достаточно непростым и ответственным делом.

Конференц-зал должен соответствовать всем условиям, обеспечивающим комфортное и эффективное проведение мероприятия. Важно учитывать количество человек, которое необходимо разместить в зале. Каждый участник должен удобно и комфортно разместиться в зале и, кроме того, свободно перемещаться, если этого требует программа проведения тренинга.

Не менее ответственным моментом является правильная организация перерывов. Ведь, именно, в этот момент возникает возможность неформального общения, результатом которого, нередко, становится заключение контрактов в будущем. Другое организационное требование – встреча и сопровождение гостей, проведение регистрации и оформление всех необходимых документов. Поэтому, оптимальный размер помещения является одним из главных условий успешного проведения конференций.

Кроме того, конференц-зал должен соответствовать всем требованиям, предъявляемым к их техническому оснащению. Это наличие интернета, телевизоров, системы звукоусиления, аудио и видео аппаратуры, кондиционера и питьевой воды.

Конференц-залы могут быть расположены в различных зданиях: гостиницах, бизнес-центрах, специализированных конференц-центрах. В случае, когда на мероприятие съезжаются участники из разных городов страны, предпочтительнее выбирать конференц-зала в гостинице. Конференц-зал, расположенный в бизнес – центре, гарантированно обеспечен необходимой инфраструктурой и, помимо всего прочего, создаёт деловой настрой в работе.

Как арендовать конференц-зал?

Заниматься подбором помещения для проведения различных мероприятий можно самостоятельно либо обратившись в специализированную компанию. Специалисты фирмы помогут определиться с выбором конференц-зала для любого формата мероприятия, предоставив всю нужную информацию своему клиенту:

Стоимость аренды

Цена аренды зависит от множества факторов, в которые входит вместимость зала, его местоположение и длительность проведения мероприятия.

Аренда конференц зала
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213