ГлавнаяМненияТелеком бизнесОбзор сайта http://politikaukrainy.ru

Обзор сайта http://politikaukrainy.ru

Некоторые люди не имеют возможности следить за новостями по телевизору, радио или газетам. Для них есть специальный сайт, который расположен по электронному адресу: http://politikaukrainy.ru. На первой странице портала есть перечень (анонс) последних событий в политической, экономической и культурной жизни Украины. В верхней части страницы в режиме бегущей строки сообщается краткая информация о самых свежих новостях в режиме онлайн.

Выбрав по каталогу нужное сообщение, можно получить развернутую информацию по интересующему вопросу. На портале публикуются не только отдельные статьи, но и глубокие аналитические исследования, обзоры. На портале имеется информация о курсе доллара, евро, гривны, рубля. Там же размещена программа телевидения на текущие сутки по всем каналам. Опубликованы гороскопы, прогноз погоды. То есть все необходимые данные для того, чтобы нормально ориентироваться во всех вопросах.

Сайт удобно сконструирован, поэтому перемещаться на нем просто. Каждому направлению посвящен отдельный раздел. Например, политика, экономика, наука, культура, спорт. Каждый пользователь имеет возможность ознакомиться с той информацией, которая нужна ему в первую очередь. Все содержимое сайта постоянно обновляется. Сведения, размещенные на электронном ресурсе, касаются не только событий в стране, но есть и достаточно информации обо всех новостях и событиях в мире. Естественно, больше всего новостных сообщений из области политики и экономики. Это понятно. В такое не спокойное время желательно знать истинное положение на основополагающих направлениях.

Много статей посвящено прогнозу политического и экономического развития. Есть подборки по специальным направлениям. Для того чтобы обновить страничку, достаточно воспользоваться специальной кнопкой мышки. Есть возможность на портале посмотреть актуальное видео, для этого нужно открыть соответствующую страницу. Там много очень интересного, познавательного и увлекательного.
Отдельная страница посвящена происшествиям. Другая страничка знакомит пользователя со всеми видными и заметными событиями в области отечественного и морового спорта. На виртуальном портале с новостями и последними событиями может ознакомиться любой пользователь. Нет необходимости проходить регистрацию. Просто надо зайти на сайт, по указанному адресу, и вся информация будет доступна в онлайновом режиме.

Обзор сайта http://politikaukrainy.ru
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213