ГлавнаяМненияИнтернет бизнесЧехлы для iPhone 6

Чехлы для iPhone 6

Каждому бриллианту нужна достойная оправа, так и вашему iPhone 6 нужен качественный чехол. Он будет защищать телефон от ударов, царапин, влаги, сделает использование более удобным. Чехол сделает ваш модный гаджет уникальным и индивидуальным, ведь вы можете выбрать любые расцветки и фасоны.

Предложения современного рынка

Чехлов на современном динамичном рынке смартфонов огромное множество. Они разняться по ценовой категории, материалам, цене, плотности, устойчивости к внешним воздействиям. Рассмотрим самые популярные чехлы для iPhone 6.

• Чехлы от производителя. Apple предлагает своим клиентам кожаные и силиконовые модели. Кожаные чехлы изготовлены из специально обработанной кожи, которая отличается тонкостью и приятной текстурой, замечательно прилегая к корпусу телефона. Предложено достаточное количество расцветок. Силиконовые чехлы дополнены внутри слоем микроволокна, который защищает телефон от негативных воздействий внешней среды. Гладкое матовое покрытие чехла обеспечит идеальный внешний вид и удобство.
• Чехлы от нидерландского бренда Mujjo. Это кожаный чехол черного или коричнево-рыжего цвета, с красивой внешней строчкой и приятной на ощупь поверхностью. Особенностью является наличие кармашка для кредиток на задней панели.
• Чехол Adopted Saddle Leather Wrap Case позволит насладиться тонкой и качественной кожей, отлично облегающей iPhone. Дополнена кожа пластиковыми вставками серебристого цвета.
• Gresso Case- это один из дорогостоящих и эксклюзивных образцов. Он состоит из металлического корпуса, с логотипом фирмы в виде буквы G. Он защитит от ударов и царапин.
• Sleeve-чехол от Hard Graft- это не только чехол, но и карман. Помимо кожаного материала использован фетр для внешнего кармана. В такой карман поместятся и кредитки, и мелкие купюры.
• Rhinoshield Crash Guard. Простенький внешний вид скрывает огромный противоударный потенциал. Специально проведенные испытания показали, что чехол способен спасти устройство даже при падении с достаточно внушительной высоты. Цветовые решения однотонны, но разнообразны- от черного и белого до ярко оранжевого и розового.

Все предложенные модели стоят недешево и отличаются ограниченным выпуском. Такие чехлы не только необходимость, но и стильный аксессуар. Качественный чехол позволит вам не бояться за свой телефон и наслаждаться его использованием каждую минуту.

Чехлы для iPhone 6
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213