ГлавнаяМненияМашиностроениеОбзор truck-platforma.ru

Обзор truck-platforma.ru

«Трак-платформа» - крупнейшая компания в РФ и Белоруссии, которая занимается продажей грузового транспорта, используемого в коммерческих целях. В ассортименте зарубежные, отечественные седельные тягачи и полуприцепы, самосвалы, спецтехника для строительных работ, а также бульдозеры, экскаваторы.

Компания состоит в холдинге «ЛТЛК», это современная компания, является сегодня крупнейшей по грузоперевозкам в Москве, РФ, СНГ, в которой на «Трак-платформу» возложены обязанности по продаже коммерческой техники, новой или б/у. Большая часть техники б/у эксплуатировалась на европейских дорогах. Сегодня на московской выставочной площадке компании выставлено на продажу более 300-т единиц техники. Весь спектр продаваемой техники представлен здесь: truck-platforma.ru.

Для продажи такого количества техники, сотрудники «Трак-платформы», детально ознакомленные с историей каждой единицы техники, помогут покупателям сделать оптимальный выбор, определить «золотую середину», согласовать стоимость, технические состояние и перспективу безремонтного пробега техники. Покупатели, считают такой сервис качественным, поэтому часты случаи следующих покупок.

Успешные грузоперевозки, как вид бизнеса, возможны на основе надежного седельного тягача. Современные тягачи универсальные, «Трак-платформа» имеет в продаже новые и б/у отечественные, американские, европейские седельные тягачи. При недостаточности средств, для покупки нового тягача, компания предлагает купить тягач б/у. Каждый такой тягач с пробегом, прежде, чем появиться в продаже, прошёл диагностику, ТО, на нём выполнен ремонт и компания готова поручиться за длительную работу таких машин.

К универсальным тягачам подходит много различных полуприцепов. Прежде всего это фургоны, полуприцепы открытые или тентованные, полуприцепы цистерны. В продаже находятся низкорамные полуприцепы, оснащённые трапами, для транспортировки спецтехники, самосвальные полуприцепы, низкорамные тяжеловозы.

Седельные тягачи б/у со степенью износа, продаются по демпинговым ценам, это значительно дешевле, чем покупка новой машины. Такой возможностью обычно пользуются организации, имеющие большой опыт перевозок и профессиональных водителей. Каждая покупка происходит с участием самих потенциальных водителей.
Для покупки особо понравившейся модели, «Трак-платформа» может предложить систему лизинга.

Обзор truck-platforma.ru
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213