ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьВ чем отличия мужских пиджаков и с чем их лучше носить

В чем отличия мужских пиджаков и с чем их лучше носить

 Для того чтобы пиджак, без разницы какого стиля, сидел на вас великолепно, нужно просто правильно его подобрать. Главное чтоб размер и фасон полностью подходил вашей фигуре и росту. На сегодняшний день не существует проблемы подобрать себе пиджак под собственный формат. Если вы думаете, что под этим видом одежды скрывается только классика, то вы ошибаетесь. Дизайнеры создают необычные модели пиджаков, которые можно носить каждый день.

Мужской жакет с короткими рукавами носили еще в далеких 50-х годах. Но тогда он считался как элемент классики. В основном надевали его летом или более теплой весной. В наше время мы опять наблюдаем возвращение таких пиджаков. Многие известные бренды включают их в свои новые коллекции. Сейчас они не относятся к классическому гардеробу, а в основном это более удобные и оригинальные вещи, носить которые мы можем каждый день. Его можно надевать с майками, футболками, джинсами, с водолазками и другими элементами одежды. Модные мужские пиджаки надевать с рубашкой и даже галстуком, никто вас не осудит. Надевая под низ футболку, подберите лучше однотонную, она более выигрышно будет смотреться.

Подбирать обувь к пиджаку с короткими рукавами нужно внимательно. Не все обувные модели могут красиво слиться с ним. Лучше всего остановиться на мокасинах или кожаных ботинках. Но есть и исключения, если вы надели джинсы и майку, то кеды дополнят ваш образ. Не обувайте классические туфли и строгие брюки, вы будете выглядеть нелепо. Аксессуары тоже подбирайте под стиль, будут это очки и часы, или простой кожаный браслет с металлическими заклепками. Не пренебрегайте шелковыми платками, они очень оригинально будет выглядывать из-под жакета.

В чем же отличия пиджаков?

Главный отличительный признак –это ткань. Для классики используют шерсть, но более мягкую и гладкую. Не стоит покупать изделия из полиэстера, они стоят дешевле, но по качеству намного уступают. Чаще всего они однотонного цвета или в полоску.

Для спортивных пиджаков используют плотные ткани, такие как хлопок, лен, вельвет и другие. Расцветка таких изделий может быть самая разная. Наличие карманов, заплаток, различных вставок это все относит его к спортивному стилю.

Не забывайте про основное "правило пуговиц", следует помнить какие пуговицы нужно застегивать, а какие можно оставить расстегнутыми даже когда отдыхаешь в Европе, туром в Грецию.

Бренд Black Star Wear создан для мужчин, которые обладают безупречным вкусом и любят быть в центре внимания. Коллекция от Тимати или L`one не оставит вас без внимания и всегда соответствует вашим предпочтениям.

 

 

В чем отличия мужских пиджаков и с чем их лучше носить
Сергей Миронов Политик