ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьТехническое перевооружение газового оборудования и автоматики паровых котлов

Техническое перевооружение газового оборудования и автоматики паровых котлов

Понимая высокую ответственность и требуя максимально качественного выполнения работ, руководство ОАО приняло решение заключить договор с подрядчиком «Энергетик-92», отзывы о котором – это лучшая характеристика для производственной компании.

Всем специалистам производственной отрасли знакомо определение «техническое перевооружение». Такая процедура для опытных специалистов не является сложной в принципе, однако если поднимается вопрос о переоборудовании газового оснащения, серьезность задачи возрастает во много раз. При работе с газовым оборудованием нужно обеспечить максимальную надежность, поскольку малейшая ошибка может стать причиной для возникновения непоправимых последствий.

Кого нужно выбирать для решения сложных задач?

С проблемой потребности в проведении технического перевооружения газового оборудования и автоматики паровых котлов ДЕ-25/14ГМ котельной №2/1, №4/3, №10 столкнулись в ОАО «Уренгойтеплогенерация-1» (Ямало-Ненецкий автономный округ, Тюменская обл., г. Новый Уренгой, Юбилейная улица, 5. Контактные телефоны: +7 (3494) 23-64-69, +7 (3494) 99-72-74, факс - +7 (3494) 92-50-38). Понимая высокую ответственность и требуя максимально качественного выполнения этого и других дополнительных видов работ, руководство ОАО приняло решение заключить договор с подрядчиком «Энергетик-92», отзывы о котором – это лучшая характеристика для производственной компании.

энергетик-92 компания

Чем отличается Энергетик-92 от подобных компаний?

Многолетняя работа компании на рынке подрядчиков, а также организация подготовки кадров позволяет говорить, что ее персонал обладает:

  • Достаточным опытом (компания работает на данном рынке более десяти лет);
  • Высокой квалификацией (для допуска к сложным работам молодые сотрудники проходят подготовку и переподготовку);

Олег Владимирович Лазовский, начальник ПТО ОАО "Уренгойтеплогенерация-1", ввиду многолетнего и взаимовыгодного сотрудничества, при выборе подрядчика решил выбрать в качестве подрядчика компанию «Энергетик-92». И в этот раз сотрудники подрядчика не разочаровали – на любом из этапов выполнения работ контроль показывал высокое качество исполнения, более того – работы в полном объеме были выполнены ранее оговоренного срока без потери качества. Если в процессе выполнения задачи заказчик просил внести некоторые корректировки в план работ – насколько это было возможно, такие просьбы реализовались в полном объеме.

Качественно выполненная задача отразилась на текущей деятельности компании: повышенные расходы на эксплуатацию оборудования сократились, активно увеличилась эффективность оборудования, внедрение автоматической системы позволило не только повысить надежность объекта, но и довести до минимума участие человека в управлении.

Газета "Энергетика и промышленость России"

Виктор Степашин

19 мая 2014 года

Техническое перевооружение газового оборудования и автоматики паровых котлов
Тимур Агишлян Объективный взгляд на актуальные вопросы