ГлавнаяМненияНедвижимостьДверные ручки Morelli

Дверные ручки Morelli

Последним штрихом в совершенстве двери станет дверная ручка Morelli.

70 лет на рынке дверной фурнитуры позволяет бренд Morelli ставить на первое место среди лучших и самых надежных производителей. С 2008 года итальянские дверные ручки Morelli стали доступны на рынке России. Производственники и потребители уже оценили их качество, красоту и надежность. Что сделало дверные ручки Morelli первыми среди лучших и самыми востребованными на рынке фурнитуры.

Компанию Morelli отличает тонкая работа и избранность цветовой гаммы. Условно разделяя изделия по эпохам, Мorelli дает возможность точного выбора формы и цвета для соответствия общему стилю помещения или здания в целом.

Представленные дверные ручки Morelli в коллекции Искусство эпохи возрождения отличаются тонкостью изгибов и изысканностью форм, мягкостью линий и обманчивой пластичностью материалов. Ручки для дверей Morelli из этой коллекции сработаны в цветах матового золота и античной бронзы, белого никеля и холодного хрома.

Представляя коллекцию современное искусство, дверные ручки Morelli создаюся в четких линиях почти космического совершенства, в сочетаниях соблазнительных изгибов и плывущих волн миража. Цвета этой коллекции варьируются от матового, теплого золота до хрупкого, почти стеклянного хрома.

Качество цвета и устойчивость к истиранию ручки Morelli обретают при сложной обработке 10-ти слоями различных покрытий, используемых при производстве. Гарантированное качество исполнения ставят в ряд самой широко используемой фурнитуры дверные ручки Morelli.

Применение дверных ручек Morelli дает возможность подчеркнуть принадлежность к общему стилю современного города с богатой историей. Покупая дверные ручки Morelli в СПб, позаботьтесь об изысканности и надежности, так как ручки Morelli для дверей - это признак хорошего вкуса и мудрого, радушного хозяина в доме.

Дверные ручки Morelli
Ольга Туханина провинциальная домохозяйка