ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьНатуральные эфирные масла – шаг к целебным свойствам косметики

Натуральные эфирные масла – шаг к целебным свойствам косметики

Натуральные компоненты основы, ароматные эфирные масла, полезные косметические добавки, эксклюзивные формы – все это вы сможете объединить в одном продукте

Эфирные масла – самые натуральные ароматизаторы для мыла. Такое растительное вещество может сотворить настоящее чудо с кожей и используется как целях в косметических, так и в оздоровительных. Разные эфирные масла помогают в борьбе с вирусами, благотворно воздействуют на состояние души и на организм в целом, а также способствуют выведению токсинов и вредных веществ. Этот компонент является мощным иммуностимулятором и способствует улучшению обмена веществ.

Существуют масла, которые стимулируют выработку гормонов радости или притягивают внимание противоположного пола – феромоносодержащие масла. И это еще не полный список положительных качеств.

Однако следует соблюдать допустимую концентрацию и учитывать собственные противопоказания к некоторым эфирным маслам. На 100 грамм мыльной основы можно добавлять не больше 6-7 капель. Сильные ароматы – такие как лемонграсс или гвоздика ограничиваются тремя каплями. Вы можете сами экспериментировать, сочетая разные масла, получая при этом эксклюзивные запахи и необычные сочетания. Не забывайте, что сочетание более трех масел не желательно.

Любите классику – выбирайте эфирное масло розы, лимона, сирени, иланг-иланга. Любителям острых и свежих ароматов отлично подойдут цитрусовые вытяжки, которые представлены в широком ассортименте: лимон, лайм, апельсин, нероли, петитгрейн или бергамот. Почувствуйте всю глубину пряностей с запахами корицы или аниса. Окунитесь в лесную прохладу с сосновым или кедровым ароматом. Наш портал может предложить эфирные масла на любой вкус.

Выбирайте только качественное, клинически исследованное и экологически чистое сырье. Немаловажную роль для мыловарения играют и формы. С их помощью можно создавать самые удивительные фигуры из мыла, радовать окружающих невероятными подарками, создавать шедевры для декора.

Отличная возможность воплотить все фантазии - это формы для мыла! Бутон, губы, плитка шоколада и даже бутерброд – мы предлагаем более шестисот видов продукции. Только представьте, в какое удовольствие превратится обычная процедура мытья рук у ребенка мылом в форме сумки или вишенки. А как удивятся друзья Вашему предложению помыть руки гамбургером или батоном!

Если в вашем арсенале имеется достаточно форм для мыла – проблема подарка будет решена навсегда. Ведь мыло hand-made – это оригинально, эксклюзивно и приятно. Жизнь прекрасна – наполняйте ее маленькими радостями!

 

Натуральные эфирные масла – шаг к целебным свойствам косметики
Анастасия Никитина Объективный взгляд на актуальные вопросы