Детские коляски

После рождения ребенка или перед его появлением на свет родителям всегда приходится приобретать коляску. Без такой вещи достаточно трудно обойтись. Тем более что она будет незаменимой довольно продолжительное время.

В настоящий момент на рынке детские коляски представлены в огромном ассортименте. Всегда большой популярностью пользовались классические такие изделия. Они предназначены для новорожденных детей. Этот вариант коляски будет идеальным, так как малыши на прогулке постоянно спят. Конструкция таких изделий состоит из люльки. Эта часть коляски обеспечивает защиту ребенка от атмосферных осадков, таких как снег, сильный ветер, град и дождь. Также классические модели оснащаются большими колесами. Чаще всего они являются надувными. Такая конструкция колеса гарантирует хорошую устойчивость на различной поверхности. В основном все изделия оснащаются амортизаторами, которые препятствуют образованию тряски во время движения. Классические коляски принято использовать для детей, возраст которых ограничивается шестью месяцами.

Сегодня в продаже всегда можно приобрести универсальную коляску. Она же является комбинированной. Такие изделия предназначены для использования в любой период года. Конструкция колясок состоит из прочного каркаса. На него закрепляется люлька. Также на каркас может быть установлен прогулочный блок. В основном у всех универсальных колясок имеется возможность регулировки спинки. Это позволяет ребенку принять удобное и правильное положение. Большие колеса у таких изделий тоже являются их неотъемлемой частью. Для безопасности универсальные коляски оснащаются перекидной ручкой. Она не позволяет ребенку выпасть во время движения. Изделия такого типа в основном используются для детей, возраст которых ограничивается тремя годами.

Сегодня многие приобретают коляски-трансформеры. Этот вариант изделий очень практичен и является экономным. Также в настоящее время популярны специальные прогулочные коляски. Они используются для детей, которые уже научились сидеть. Спинка у таких изделий регулируется, поэтому ребенок в коляске может находиться: полулежа, полностью лежать или сидеть. Между собой они различаются по механизму складывания. Сегодня в продаже имеются такие коляски «трости» и «книжки». Из-за наличия в магазинах большого ассортимента некоторым родителям довольно трудно выбрать подходящую коляску. В этом случае всегда помогут продавцы-консультанты. Особенно если покупка изделия происходит в специализированной торговой точке.

Детские коляски
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213