ГлавнаяМненияНедвижимостьОбзор сайта 1dok.ru

Обзор сайта 1dok.ru

В правовом государстве любому человеку может понадобиться юридическая помощь. Именно её может предоставить компания «URVISTA» размещённая по адресу 1dok.ru. На сайте представлены все юридические услуги, которые может получить клиент, обратившись к ним.

Компания работает с 2005 года, за это время они помогли огромному числу людей, наработав тем самым богатый опыт в различных сферах законодательства. Главными отраслями деятельности компании является корпоративное, налоговое, земельное и международное право.

На главной странице ресурса компании представлены их услуги более подробно. Здесь всё об оформлении недвижимости, земли, самостроя, наследства, различных справок, выписок ЕГРП, БТИ, кадастрового паспорта, кадастрового плана, межевании участка, присоединении чердаков, также отрегулируют всё по земельному делу, приватизации, ростехинвентаризации, сопроводят в ФГУ КП и сделки, а ещё произведут их регистрацию, согласуют перепланировки, составят договора и заключения УГПС МЧС, СЭС. Клиент выбирает необходимый раздел, и узнаёт всю информацию по теме.

Также здесь очень много статей, которые находятся в меню слева. Темы разные: регистрация права собственности на земельный участок, множество информации о БТИ, а также о получении различных документов и многом другом.

Главный вопрос, который всегда волнует клиентов, это стоимость услуг компании. Полную информацию об этом легко получить в разделе «Цены». Все расценки очень демократичны, также не делаются различия по Москве и области.

Если клиенту что-то непонятно, он может задать свой вопрос консультанту, посредством «Скайп», или же отправить заявку на звонок, после чего в ближайшее время человеку перезвонит консультант. Вся эта информация находится в конце любой страницы этого сайта.

Компания уже помогла многим организациям, а также юридическим лицам. В разделе «Отзывы», представлено множество благодарственных писем от благодарных клиентов. Их очень много, что говорит надёжности предоставляемых организацией услуг. Поэтому если нужно произвести межевание земель, или зарегистрировать договор купли-продажи, стоит обращаться именно в «URVISTA» профессионалы которой осуществят всё в лучшем виде и за короткое время.

В разделе «Контакты» представлены все реквизиты для связи, а также карта проезда в офис компании. Помимо этого здесь расположены два видео, как найти правильную дорогу, при выходе из метро. 1dok.ru

Обзор сайта 1dok.ru
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213