ГлавнаяМненияПроизводство предметов потребленияИнтернет-магазин бытовой техники

Интернет-магазин бытовой техники

Погружной высокотехнологичный блендер от немецкой компании Браун в седьмой серии незаменимый помощник для тех, кто не мыслит свою жизнь без полезных, вкусных и разнообразных блюд.

Этот небольшой, но очень функциональный прибор незаменим при приготовлении крем- супов, различных соусов и подливов, домашнего майонеза и питания для малышей, а также для смешивания различных ингредиентов для производства коктелей. Сверхпрочные стальными ножи и уникальная ребристая система насадки-блендера позволяет быстро и качественно готовить различные блюда. Наличие особой насадки Power Bell из нержавеющей стали позволяет добиться эффективных результатов в короткие сроки. При этом предотвращается разбрызгивание частиц пищи при приготовлении блюд. Что немаловажно, благодаря кнопке Smart Speed появляется возможность включать блендер и контролировать его работу с помощью одной руки.

Мощность прибора 750 Вт, благодаря чему устанавливается максимальная скорость и эффективность приготовления пищи. Управлять агрегатом довольно просто, с этим справиться абсолютно любой человек. Процесс регулируется автоматически и плавно, имеется десять скоростей для разных видов блюд. Приятное дополнение – режим для колки льда. С его помощью можно в любое время приготовить составляющее для прохладительных напитков.

Есть измельчитель для мяса и рыбы, фруктов и овощей. Легко можно приготовить фарш или пюре. Имеется и миниизмельчитель, который позволит приготовить блюда более однородной и нежной консистенции, например, детское питание. Погружная часть изготовлена из металла, а корпус из качественного пластика. Емкость, где измельчаются продукты объемом 1,25 литров, позволяет приготовить оптимальное количество пищи, есть и маленькая емкость 500 миллилитров, что очень удобно, например, если еда готовиться для ребенка. Что немаловажно, в комплекте есть мерный стакан, это поможет отмерить необходимое количество того или иного продукта.

Сам по себе прибор очень компактный и легкий. Его вес всего 850 граммов. Он не займет много места для хранения, при этом это просто незаменимый агрегат для больших семей с детьми. Его внешний вид очень привлекательный и стильный, корпус гладкий, обтекаемый, черного цвета. Наличие на кухне такого блендера подчеркивает статус стильной и хозяйственной женщины.

Интернет-магазин бытовой техники
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213