ГлавнаяМненияТуризм и отдыхАренда теплохода в Москве для проведения праздника

Аренда теплохода в Москве для проведения праздника

Планируя праздник, корпоративный вечер, массовое торжество, стоит сразу определиться, где проводить такое мероприятие. Стандартные банкеты в ресторанах всем уже порядком поднадоели. Вы можете арендовать теплоход в столице.

Подобные услуги востребованы круглогодично, но в летнее время спрос на них возрастает в несколько раз. На изысканном современном теплоходе можно отпраздновать выпускной вечер, свадьбу, корпоратив, юбилей. Для виновников торжества и всех присутствующих гостей создаются самые комфортные условия пребывания.

Чтобы воспользоваться необычными услугами, следует обратиться в специализированную компанию. Здесь на выбор потенциальному клиенту предложат множества вариантов аренды. Вам обязательно знать приблизительное число гостей на празднике. В ассортименте компании представлены теплоходы разной вместимости, которые предлагаются в аренду. Чем крупнее водный транспорт, тем дороже он стоит. Если вами планируется небольшой праздник в камерной атмосфере, то следует выбрать небольшой теплоход, на котором комфортно разместятся до 30 гостей. Для крупных массовых мероприятий подойдут варианты на 80-160 приглашенных. При необходимости можно арендовать и огромные теплоходы, где праздник отметит свыше 160 человек. Такие варианты подходят для проведения выпускного, корпоративных вечеров крупных корпораций.

Если вас интересует аренда теплохода Москва – то место, где без проблем можно использовать такие услуги. Предварительно стоит оговорить с представителями специализированной компании маршрут движения. Он не ограничивается речной прогулкой по центральной части города. Вы можете отправиться в плавание по всему Подмосковью.

Чтобы насладиться видами окрестностей с реки, следует выйти на открытую палубу. В хорошую погоду все праздничные мероприятия организованы тут. Стоит изучить условия аренды панорамных теплоходов. Внутри изысканного водного ресторана используется панорамное остекление. Вы будете наслаждаться шикарными видами, не выходя на улицу.

Внутри теплохода созданы все условия для массовых праздников, небольших вечеринок. Интерьер всех помещений разный. Эти вопросы следует оговорить заблаговременно. Продолжительная речная прогулка оставит в памяти исключительно приятные воспоминания. Ради этого стоит арендовать теплоход, организовать там веселый праздник, пригласить близких друзей.

Аренда теплохода в Москве для проведения праздника
Анастасия Никитина Объективный взгляд на актуальные вопросы