ГлавнаяМненияНедвижимостьНомер в почасовой гостинице

Номер в почасовой гостинице

Выбираем номер в отеле на час

отель на часСреди множества столичных отелей, у вас наверняка есть свой любимчик. Давайте вспомним, почему вы выбрали тот, а не иной отель, чем руководствовались. Конечно, вас мотивировала цена, но вряд ли только она. Качество номеров и удобное географическое расположение отеля также наверняка сказалось на вашем выборе.

Выбираем номера в отеле Брестоль

Опираясь на всем понятные критерии, давайте вместе оценим номера отеля Брестоль, и попробуем определить их целевую аудиторию.

  • Географическое положение. Отель находится в удобном месте, недалеко от оживленной транспортной развязки, так что если утром вам предстоит отправиться на работу или деловую встречу в центр столицы, можно не спешить.
  • Ценовой разброс. Бюджетные варианты стартуют примерно от 1000 и менее рублей за один час, в то время как номера класса элит могут иметь ценник с еще одним нулем. Между ними располагаются номера класса стандарт. Одним словом ценовой диапазон достаточно широкий.
  • Номера. Интерьер номеров в Брестоле заслуживает самых лестных отзывов. Но мы постараемся представить информацию в сдержанном формате. Все номера создавались профессиональными дизайнерами. В качестве стилистических концепций были выбраны: классика, ампир, барокко, модерн. Отдельного внимания заслуживает работы над созданием необходимой атмосферы. Спокойная, размеренная и в тот же момент побуждающая к нежности и страсти атмосфера апартаментов понравится абсолютно всем.

Исходя из вышесказанного, будет верным предположить, что такие номера в первую очередь понравятся: молодоженам, влюбленным, парам, стремящимся скрыться от любопытных глаз.

На что следует обращать внимание, выбирая номер в отеле?

Рум-сервис. Под этим понятием скрывается обслуживание номеров: обеды, завтраки, десерты, алкоголь, наборы для курящих и т.д. Заплатив за ночь в роскошном номере приличную сумму вы, конечно же, ожидаете получить немного больше чем бутерброды и шампанское. Поэтому, если аренда номера является ключевым моментов праздника, обязательно изучите возможности рум-сервиса.

Удобство сотрудничества. Практически каждая частная гостиница предлагает своим постояльцам несколько способов оплаты номеров, систему накопительных бонусов и поощрений. Обязательно поинтересуйтесь у менеджера гостиницы, каким способом можно оплатить услугу, требуется ли предоплата при бронировании.

Прайм-тайм. Также поинтересуйтесь у менеджера отеля, в какие дни (часы) наблюдается наибольший всплеск активности постояльцев. Только после этого принимайте решение о бронировании.

 

 

 

Номер в почасовой гостинице
Тимур Агишлян Объективный взгляд на актуальные вопросы