ГлавнаяМненияГрузоперевозки, логистикаКак арендовать яхту на выходные?

Как арендовать яхту на выходные?

Лето в самом разгаре, погода радует, и каждый день наблюдается повышение уровня спроса на краткосрочную (от 3-х часов до 3-х дней) аренду яхт в Москве и Московской области. Это обусловлено тем, что свободное время жители федерального центра предпочитают проводить стильно и на самом высоком уровне. Благо сложностей с этим сегодня не возникает, т.к. арендовать яхту можно довольно просто и не нанося себе большого материального ущерба.

Самое главное во всем этом - правильный выбор компании, уполномоченной выставлять предложения по аренде малых и больших прогулочных яхт или катеров. Сегодняшний рынок представлен множеством фирм, которые действуют в условиях конкуренции, а потому должны привлекать клиента гибкостью и лояльностью цен, различными акциями и другими маркетинговыми приемами, что, безусловно, выгодно конечному потребителю. На это, безусловно, стоит обращать внимание, но мы рекомендуем выбирать престижные и надежные компании, которые работают уже продолжительное время, заботятся о своей репутации и делают все, чтобы клиент ушел от них довольный. Одной из таких компаний является «ЯхтФлот».

Она была основана в 2007 году группой молодых и инициативных владельцев яхт, которые решили, что такое судно не должно просто стоять пришвартованным к берегу. Яхта должна приносить практическую пользу и своему владельцу и всем окружающим. Создание компании, а затем и интернет сайта позволило привлечь внимание отдыхающих, обеспечит им возможность выбора и более удобные условия сотрудничества.

На главной странице их сайта вы можете ознакомиться с актуальными на данный период времени предложениями доступными как для краткосрочной, так и для долговременной аренды. Все они разбиты для удобства на моторные, парусные и яхты-рестораны. Каждая, из которых, имеет свое функциональное назначение и особенности. Например, парусную яхту нельзя арендовать для прогулки по центру Москвы, а яхты-рестораны больше подходят масштабных мероприятий.

Все без исключения яхты вне зависимости от их стоимости имеют отличное оснащение, современные интерьеры и могут быть дополнены чем-либо по желанию клиентов. Так же они соответствуют всем предъявляемым нормам безопасности. Проверить это можно попросив менеджера подтверждающие документы. Узнать о каждой яхте более подробно и посмотреть фотографии можно на персональной странице.

Если вы решили воспользоваться предложением и арендовать яхту в Москве, но у вас возникли вопросы, то на любой из их вы получите профессиональный исчерпывающий ответ. Какими бы ни были ваши требования относительно арендуемой яхты, «ЯхтФлот» способен удовлетворить их в полном объеме.

 

Как арендовать яхту на выходные?
Сергей Миронов Политик