ГлавнаяМненияГрузоперевозки, логистикаАренда корабля – чистая индивидуальность

Аренда корабля – чистая индивидуальность

Столичный флот, в том виде, в котором он находится сейчас не идет ни в какое сравнение с тем, что он представлял собой лет десять назад, когда происходило формирование сферы банкетного судоходства. Все немногочисленное семейство теплоходов было построено в 50-60-х годах прошлого века и восстанавливалось за счет частных инвестиций. Судоходные компании, образовавшиеся в тот период, не могли предложить клиентам богатого выбора, да и назвать услугу доступной было сложно.

Сегодня же все намного проще и радужнее. Провести мероприятие на теплоходе может практически любой желающий, т.к. предложений много, все они разные и диапазон цен достаточно широк. Тем, кто во всем стремиться к индивидуальности советуем обратить внимание на эксклюзивные современные теплоходы или те, что стилизованы под колесные ретро пароходы, а так же парусники 18 века. Аренда корабля такого типа позволит сделать мероприятие стильным, необычным, запоминающимся и статусным.

От всех остальных их отличает не только внешний вид, но и интерьеры, которые, как правило, выполнены на заказ и полностью соответствуют общей концепции. Если говорить о парусниках, то гостям представится возможность своими глазами увидеть, а при желании и поучаствовать в поднятии парусов. Или совершить залп из настоящей пушки. Таким образом, пребывание на борту станет целым приключением даже для взрослых людей, отвыкших удивляться и радоваться . Такие теплоходы идеально подходят для проведения корпоративов (как простых, так и с элементами тимбилдинга), свадеб, дней рождений и выпускных.

Многие, обдумывая такой вариант и узнавая подробности, спрашивают специалистов о безопасности и о том, как ведет себя парусник в безветренную погоду. Откроем секрет. Внутри фрегат имеет такой же двигатель и системы жизнеобеспечения, что и самый современный теплоход. Поэтому не стоит бояться штиля, т.к. паруса хоть и действующие, но на практике выполняют чисто декоративную функцию. Что касается безопасности, здесь нет никаких поводов для беспокойства, т.к. каким бы эксклюзивным и дорогим ни был теплоход, порядок для всех одни и перед началом навигационного сезона все обязаны пройти технический осмотр и получить разрешения. Более того, перед выходом в рейс каждый теплоход осматривается техником на предмет неисправностей.

Чтобы арендовать корабль, пароход или суперсовременную яхту, вам следует обратиться непосредственно в судоходную компанию. Ссылка на одну из самых старых и авторитетных на рынке представлена чуть выше.

 

Аренда корабля – чистая индивидуальность
Сергей Миронов Политик