ГлавнаяМненияКомпьютерный бизнесОбзор сайта http://www.playmarket.by/smartfony/meizu/

Обзор сайта http://www.playmarket.by/smartfony/meizu/

Отношение к смартфонам торговых марок Юго-Восточной Азии всегда было неоднозначным. С одной стороны было несколько брендов, которые характеризовались высочайшим качеством продукции и успешно конкурировали с западными аналогами. С другой стороны были откровенные бюджетные решения, которые хоть и стоили смешные деньги, но ничего, кроме негатива при использовании, не вызывали. Подобная ситуация была характерна несколько лет назад, но в наши дни все изменилось. На рынке стран бывшего СССР все чаще появляются модели ранее неизвестных брендов, продукцию которых можно смело относить если не к премиумному, то гарантированно к среднему ценовому сегменту, причем с соответствующим качеством. Одной из компаний, предлагающих свои смартфоны на рынках Белоруссии, является Meizu.


Купить meizu в минске можно как в обычных розничных магазинах, так и на различных онлайновых торговых порталах. Один из них расположен по адресу www.playmarket.by и предлагает всем желающим широчайший ассортимент смартфонов, планшетов и аксессуаров к ним. Ресурс выполнен в классической бело-зеленой гамме, так что вы не ошибетесь в предположении, что большинство устройств магазина работает под управлением операционной системы Android. Удобная система каталогов, расположенная в левой части экрана, позволяет с легкостью переключаться между категориями товаров и выбирать модели интересующих вас торговых марок. Не забыта и система фильтров, позволяющая сузить поиск по более четким для пользователя критериям. Можно задать ценовой диапазон, размер диагонали экрана устройства, объемы оперативной и встроенной памяти, количество SIM-карт и параметры фотокамеры. Отдельно следует упомянуть возможность сортировки по цвету корпуса – подобная возможность по достоинству будет оценена теми, кто следит за своим имиджем и выбирает устройство, гармонично в него вписывающееся.


Купить meizu на сайте можно в один щелчок «мышкой» - как из общего каталога, так и из страницы-карточки товара. Последняя содержит подробное описание смартфона со всеми техническими характеристиками, качественные изображения со всех ракурсов, а также отзывы клиентов. Цена интернет-магазина довольно привлекательна, так что если вы мечтаете о покупке качественного смартфона, который относится к средней ценовой категории, но обладает функционалом моделей премиум-класса, то начните свой поиск именно с этого ресурса.

Обзор сайта http://www.playmarket.by/smartfony/meizu/
Сергей Миронов Политик