ГлавнаяМненияПроизводство предметов потребленияОткрылся новый модный сервис коллективных покупок carrybarry

Открылся новый модный сервис коллективных покупок carrybarry

Буквально полгода назад, бродила по сети в поисках как бы купить подешевле хороший телефон, наткнулась на обсуждение сайта кэрибери.Всем привет. Мена зовут Анна Булгакова. Сегодня я вам расскажу про новый модный сервис коллективных покупок carrybarry.ru. Буквально полгода назад, бродила по сети в поисках как бы купить подешевле хороший телефон, наткнулась на обсуждение сайта кэрибери. Девушка купила там мультиварку и вовсю делилась своей радостью от своей покупки. Честно говоря, сначала не поверила, что можно купить товар с гарантией со скидкой 50%, тем более от производителя. Конечно же, попросила у той девушки ссылку на сайт, чтобы проверить ее слова.

Действительно на сайте кэрибери, это сайт коллективных покупок, есть возможность приобрести качественный товар сертифицированный для России, что не мало важно, потому что уже сталкивалась с тем что телефон из Японии, у меня здесь заряжался за минуту, а баттареи хватало на день в лучшем случае, оказалось что разница в напряжении, хоть и через адаптор заряжала. Круто то, что дают официальную гарантию производителя и это по цене в несколько раз меньшей, чем где-то еще. Причем товар не какой-то неизвестный, а брендовый. Видимо, так как товар заказывается сразу большими партиями такие скидки и получаются.

Некоторое время посомневавшись, но решилась купить телефончик Nokia, который давно хотела, из последней линейки, но материальное положение не позволяло. Мне повезло, как раз на него акция «Успей купить» шла. Я успела. Пришлось бежать в банк сломя голову, товар резервируется всего на 24 часа. А потом также резво бежать обратно, чтобы проверить прошел ли мой платеж. Поволновалась делая первый заказ изрядно.

Доставка шла 15 дней. Телефончик пришел в коробке, с гарантийным талоном, в общем как в магазине, только лучше. Даже карта памяти была, а она даже не во всех магазинах прилагается. Ну и конечно же родная заводская наклейка, что еще больше порадовало, не пришлось искать сразу же чем защитить экранчик.

Сейчас пользуюсь сайтом постоянно. Каждый день отслеживаю акции, их очень много. Больше всего мне нравится акция «Успей купить». Она длится всего час, но зато скидка в это время самая большая. Иногда такие вещи попадаются, сама себе завидую. Купить, правда, почти нереально, буквально за 10 минут все раскупают. Ведь не одна я так сижу и отслеживаю. На сайте есть и старожилы, которые уже навострились и на все самые лучшие акции попадают по брони.

Кроме акции «Успей купить» есть, конечно, и другие интересные акции, например: «Лучшая стоимость» или «Неделя производителя», но я как-то на свою часовую подсела. Как истинный наркоман шопоголик.

Регистрируйтесь по моей ссылке, сделайте мне приятный бонус!

Всем спасибо за Внимание!

http://www.carrybarry.ru/

 

Открылся новый модный сервис коллективных покупок carrybarry
Виктор Самохвалов Объективный взгляд на актуальные вопросы