ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеБрюнетки высмеют блондинок

Брюнетки высмеют блондинок

07.07.2008 16:50:00

9 июля в 20:30 в кинотеатре "Украина" состоится Blond - Party - допремьерный показ фильма "Блондинка и Блондинка".

Певица OKSI приглашена как VIP гость, олицетворять лагерь сексуальных разумниц брюнеток. - "Я очень люблю анекдоты про блондинок, и конечно не могла пропустить эту комедию. Однако я беззлобно воспринимаю блондинок - ведь известно, что брюнетки более страстны, интеллектуальны и загадочны и именно брюнетки считаются роковыми женщинами" - уверенно высказалась OKSI

Жанр фильма: комедия для брюнеток

Режиссер: Дин Хэмилтон

В ролях: Памела Андерсон ("Спасатели Малибу", "Очень страшное кино 3"), Дэнис Ричардс ("Реальная любовь", "Звездный десант")

Ди (Андерсон) и Доун (Ричардс) знакомятся, столкнувшись лбами в аэропорту. Знакомство было, очевидно, устроено на небесах - девицы идеально подходят друг другу: у обеих розовые платья, пышные светлые волосы, непосредственные белозубые улыбки. Обе вдобавок считают, что мыслительный процесс - явление крайне рудиментарное и излишнее. Впереди их ждут приземление на поле для гольфа, встреча с боссом китайской мафии, заказы на убийство другого мафиози и бегство от пары безумных лесбиянок-киллеров с именами Кит и Кэт. Последние, разумеется, - клинические брюнетки.

Озвучка фильма - проект двух стран, России и Украины. Поэтому решено было взять самых блондинистых блондинок двух держав - Машу Малиновскую и украинскую актрису, певицу и обладательницу длиннющих ног Олю Полякову. К тому же, Полякова записала саундтрек к фильму, песню "Суперблондинка".

Blond - Party

-Выступление очаровательной Оли Поляковой с песней "Суперблондинка"

-Выступление балета "AMADEUS"

-Фуршет от ресторана "Felini"

-Премьера фильма "Блондинка и блондинка"

Ведущая: Травести дива Украины, интеллектуальная блондинка БЭЛЛА, от радио хорошего настроения Люкс fm.

Контактная информация:

Сайт компании: www.podolskaya.name

Контактное лицо: Натали Подольская

copywriter

E-mail: pisatel@podolskaya.name

Телефон: +7 067 4635305

Маркетинговые исследования