ГлавнаяНовости компанийСпортЕдинственным онлайн-ресурсом, уполномоченным проводить онлайн-сателлиты на участие в EPT в Москве, является PokerStars.

Единственным онлайн-ресурсом, уполномоченным проводить онлайн-сателлиты на участие в EPT в Москве, является PokerStars.

13.07.2009 20:46:00

150_big

Представители PokerStars официально заявляют, что только их покер-рум является единственным Интернет-ресурсом, уполномоченным проводить онлайн-сателлиты на участие в Европейском Покерном Туре и подтверждают, что игроки, выигравшие участие в ЕРТ на Red Star Poker, не смогут принять участие в турнирах ЕРТ.

Крупнейший в мире покер-рум PokerStars является титульным спонсором турнира PokerStars European Poker Tour и обладает эксклюзивными правами на проведение розыгрышей и других потребительских акций в рамках данного события. Представители компании настоятельно призывают поклонников покера проявлять бдительность и принимать участие только в авторизованных отборочных турнирах, чтобы не подвергаться риску быть обманутыми.

Дополнительная информация: info@bsg-luxury.com +7 (495) 988 47 57

O www.pokerstars.net

PokerStars (www.pokerstars.net) - крупнейший в мире покерный сайт, на котором играет 20 миллионов зарегистрированных пользователей, в том числе топ-игроков, и ежедневно проводится большое количество онлайн-турниров. Ресурс предлагает наибольшее количество столов, где игра ведется на условные фишки. Пользователи имеют возможность бесплатно научиться игре или усовершенствовать имеющиеся навыки. Передовое программное обеспечение и безопасность PokerStars позволяют проводить турниры на самом высоком уровне, в том числе с технической точки зрения. PokerStars русифицирован и имеет русскую службу поддержки.

На сегодняшний момент на PokerStars:

∙ Сдано более 25 миллиардов раздач ∙ Сыграно более 140 миллионов турниров - Ресурс вошел в Книгу рекордов Гиннеса, как единственный покерный сайт, где состоялся самый масштабный онлайн турнир, в котором приняли участие 35 000 человек ∙ В данный момент на портале регулярно играет более 275 000 пользователей одновременно (PokerStars также вошел в Книгу рекордов Гиннеса как единственный покерный сайт, где было зафиксировано максимальное количество посетителей, играющих одновременно, - более 200 000 человек)

PokerStars является официальным спонсором следующих турниров: Европейский Покер Тур (The European Poker Tour - www.ept.com), Карибское Приключение PokerStars (PokerStars Caribbean Adventure), Латиноамериканский Покер Тур (Latin American Poker Tour - www.lapt.com), Азиатско-тихоокеанский Покер Тур (Asia Pacific Poker Tour - www.appt.com), Российский Покерный Тур (Russian Poker Tour - www.russianpt.ru) и Всемирный Кубок по покеру (The World Cup of Poker).

PokerStars имеет свою команду игроков - PokerStars Pro, состоящую из более чем 30 профессионалов и перспективных спортсменов со всего мира, в том числе из России, играющих на сайте PokerStars, который оказывает им спонсорскую поддержку на международных турнирах.

Дополнительная информация: www.pokerstars.net/ru

BSG Luxury Group BSG LUXURY GROUP специализируется на предоставлении эксклюзивных услуг в сфере интегрированных маркетинговых коммуникаций для компаний премиум-класса, а также event\lifestyle-менеджмента для частных лиц и корпоративных клиентов. www.bsg-luxury.com 9884757 Контактное лицо: Ксения Спицына Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования