ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыКомпания "Информзащита" провела аудит информационной системы "АлемКард" на соответствие требованиям стандарта PCI DSS

Компания "Информзащита" провела аудит информационной системы "АлемКард" на соответствие требованиям стандарта PCI DSS

07.07.2008 19:07:00

Специалисты компании "Информзащита" провели аудит процессингового центра "АлемКард" на соответствие требованиям стандарта PCI DSS.

Стандарт PCI DSS был разработан крупнейшими международными платежными системами с целью повысить уровень защищенности данных держателей карт, обрабатывающихся, передающихся и хранящихся в информационных системах банков и процессинговых центров. Компания "Информзащита", привлеченная в качестве аудитора, имеет необходимый для проведения таких работ статус "Qualified Security Assessor"

"АлемКард" - один из крупнейших процессинговых центров в Казахстане осуществляющий процессинг карточек международных платежных систем Visa и MasterCard как с магнитной полосой, так и чиповых. В своей работе "АлемКард" использует последние мировые достижения и самые успешные технологии, уделяя большое внимание вопросам обеспечения безопасности. Прохождение аудита по PCI DSS подтвердило многолетнюю безупречную репутацию "АлемКарда" как надежной компании, заботящейся о качестве своих услуг.

Информация о компаниях:

Компания "Информзащита" была основана в 1995 году и является сервисной компанией, специализирующейся на оказании услуг по проектированию, внедрению и сопровождению систем и процессов, обеспечивающих безопасное ведение бизнеса, и аудиту на соответствие нормативным актам в области информационной безопасности. Компания является сертифицированным партнером ряда крупнейших мировых поставщиков решений по безопасности: Application Security, Check Point Software Technologies, Cisco, Clearswift, Cybertrust, IBM Internet Security Systems, netForensics, Trend Micro и др. Партнерский статус компании PCI Security Standards Council (международного органа по стандартизации требований по безопасности платежных систем) позволяют компании "Информзащита" проводить аудит на соответствие международному стандарту PCI DSS. Компания ведет свою деятельность на основании лицензий ФСТЭК, ФСБ и ФАПСИ. Вся информация о деятельности компании доступна по адресу: www.infosec.ru

За дополнительной информацией просьба обращаться: по тел. (495) 980-2345 к Валентине Леоновой, директору по связям с общественностью компании "Информзащита", v.leonova@infosec.ru.

Компания "АлемКард" была основана в 2002 году. В данный момент она оказывает процессинговые услуги на рынке Республики Казахстан. Компания имеет большой опыт по работе с платежными карточками Visa&MasterCard, а также по оказанию сервисных услуг по поддержке банкоматной и терминальной сети.

В случае необходимости дополнительной информации запросы можно отправлять по адресу auth.centre@alemcard.kz

Контактная информация:

Сайт компании: www.infosec.ru

Адрес организации: ул. Образцова д. 38

Контактное лицо: Шубина Варвара

менеджер по связям с общественностью

E-mail: v.shubina@infosec.ru

Телефон: +7 495 980-2345

Факс: +7 495 980-2345

Информзащита Компания "Информзащита" была основана в 1995 году и является сервисной компанией, специализирующейся на оказании услуг по проектированию, внедрению и сопровождению систем и процессов, обеспечивающих безопасное ведение бизнеса, и аудиту на соответствие нормативным актам в области информационной безопасности. www.infosec.ru v.shubina@infosec.ru +7 495 980-2345 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования