ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесГК "Антрел Автоматизация" вошла в 20-ку лучших партнеров по отгрузкам за апрель-май продукции НР

ГК "Антрел Автоматизация" вошла в 20-ку лучших партнеров по отгрузкам за апрель-май продукции НР

08.07.2008 15:40:00

Группа компаний "Антрел Автоматизация" вошла в 20-ку лучших партнеров по отгрузкам за апрель-май продукции НР и выиграла конкурс "Путь в Силиконовую долину". В качестве приза сотрудник ГК "Антрел Автоматизация" получил путевку в Сан-Франциско (США), где он примет участие в выездной встрече HP ProLiant and StorageWorks клуба. Встреча клуба пройдет с 25 по 31 июля 2008 года.

На конференции будут рассмотрены вопросы, связанные с непроектным бизнесом по серверам HP ProLiant и коммерческим системам хранения данных HP StorageWorks, в том числе анализ состояния рынка серверов и СХД в России, стратегия развития продуктов на 2008 год, преимущества виртуализации ресурсов и основные методики продаж инфраструктурных решений.

Общение с командой HP и коллегами из разных стран позволят эффективно установить необходимые контакты для дальнейшего развития совместного бизнеса с НР.

Группа компаний "Антрел Автоматизация" с 1992 года занимается разработкой и внедрением проектов автоматизации технологических процессов на предприятиях различных отраслей промышленности, автоматизацией бизнес-процессов, поставкой широкого спектра IT-оборудования, оборудования для АСУТП, встраиваемых систем.

За долгую историю компания АНТРЕЛ-Автоматизация наработала устойчивые партнерские отношения с поставщиками оборудования и программного обеспечения - лидерами в своих областях. Среди них компании ПРОСОФT, National Instruments (США), GE Digital Energy корпорации General Electric, Hewlett - Packard, SUN, DataDirect Networks, EMC, Cisco Systems, Inc., Digium, 3Com, Avaya, MOXA, APC, QLogic.

Контактная информация:

Сайт компании: www.antrel.ru

Адрес организации: 107140 г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, 2/1

Контактное лицо: Ирина Логунова

PR-менеджер

E-mail: logunova@antrel.ru

Телефон: +7 495 775 17 21

Антрел Автоматизация 107140 г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, 2/1 www.antrel.ru logunova@antrel.ru +7 495 775 17 21 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования