ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесТретий Всероссийский Слет Сисадминов ожидает гостей

Третий Всероссийский Слет Сисадминов ожидает гостей

08.07.2008 15:41:00

С 25 по 27 июля 2008 года в Калужской области пройдет самое масштабное событие в российской IT-индустрии - Третий Всероссийский Слет Сисадминов. Организаторы мероприятия - сообщества "Сисадмин тоже человек" (sysadmin.mail.ru) и IT Community (www.itcommunity.ru). К участию в слете планируется привлечь более 3000 гостей со всех уголков страны.

Всероссийский Слет Сисадминов приурочен к международному Дню системного администратора и проводится ежегодно в последние выходные июля. Цель мероприятия - общение, обмен опытом и просто хорошее времяпрепровождение. Слет - это не только праздник для IT-специалистов: живописная природа, неформальная обстановка, интересная и насыщенная программа - отличная возможность отдохнуть вместе с семьей и друзьями.

Мероприятие проводится уже в третий раз. В прошлом году Слет шагнул на совершенно новый уровень, став главным событием лета 2007 года. Событие широко освещалось в СМИ, его посетило более полутора тысяч человек - в три раза больше, чем самый первый Всероссийский Слет Сисадминов.

Мероприятие, как и в прошлом году, пройдет в Калужской области, на знаменитой Поляне слетов недалеко от Калуги, и обещает стать еще более масштабным событием, чем предшествующие. Ожидается, что Слет посетит более 3000 гостей со всех уголков России, а также из стран СНГ.

Для участия в Слете необходимо зарегистрироваться до 23 июля включительно по адресу www.dsa2008.ru. Посетив этот сайт, можно также ознакомиться с программой мероприятия, схемой проезда, ответами на различные организационные вопросы. Участие в Слете - бесплатное.

Генеральные спонсоры Третьего Всероссийского Слета Сисадминов - компания Softline (www.softline.ru) и корпорация Microsoft (www.microsoft.ru). Спонсор - компания Symantec (www.symantec.ru). Генеральный информационный спонсор - компания Mail.Ru (www.mail.ru). Информационную поддержку мероприятию оказывают журнал "Системный администратор" (www.samag.ru), проекты bash.org.ru (bash.org.ru) и OSzone.net (www.oszone.net), Securitylab.Ru (www.securitylab.ru), Sysfaq.Ru (www.sysfaq.ru), Хабрахабр (www.habrahabr.ru).

Подробную информацию о Слете можно получить на официальной странице мероприятия: www.dsa2008.ru; у организаторов по телефону: +7 (495) 221-10-70, доб. 426; по электронной почте: sysadmin@soft.mail.ru. Представителям СМИ необходимо получить предварительную аккредитацию.

Компания Softline

119991 Москва, ул. Губкина, д.8

Контактная информация:

Контактное лицо: Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

E-mail: nataliaviu@softline.ru

Телефон: +7 495 232-00-23 доб.134

Softline полный спектр услуг по комплексному обследованию, развитию и поддержке информационных систем, повышающий общую эффективность работы компании 119991 Москва, ул.Губкина, д.8 www.softline.ru nataliaviu@softline.ru +7 495 232-00-23 доб.134 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования