Лето! Семья! Timotei!

08.07.2008 18:21:00

Семейная кампания Timotei в самом разгаре! В течение всего 2008-го года, объявленного в нашей стране Годом семьи, Timotei предоставляет вам и вашим родным уникальную возможность по достоинству оценить богатую коллекцию своих средств по уходу за кожей.

Дарите друг другу заботу и нежность вместе с Timotei!

Лето - традиционная пора отпусков и каникул. Устройте своей семье незабываемый отдых, взяв с собой в поездку крем-гель для душа "Абрикос и крем Карите" и жидкое крем-мыло "Мед и ромашка"!

Абрикос и крем Карите подарят коже интенсивное питание и приятную мягкость. А экстракт ромашки, обладающий противовоспалительным эффектом, и экстракт меда, богатый витаминами и известный своими увлажняющими свойствами, обеспечат идеальный уход за кожей рук.

Гели для душа Timotei содержат 100% натуральные ингредиенты, имеют мягкую моющую основу и нейтральный уровень pH. Обладая приятной текстурой и тонкими ароматами, во время принятия душа они доставляют неповторимое удовольствие. Дарите своей семье яркие ощущения в течение всего года, радуйте друг друга вместе с Timotei - ведь что может быть дороже, чем забота и поддержка близких людей!

Любопытные факты:

Абрикос содержит витамины А, В и С, а масло абрикоса придаёт коже мягкость и обладает восхитительным фруктовым ароматом. По мнению индийских и пакистанских исследователей, потребление в пищу абрикосов способствует продлению жизни.

Крем Карите (масло Ши) - дар Африки, он столетиями использовался для увлажнения и восстановления кожи. Кроме того, крем Карите обладает антиоксидантными и регенерирующими свойствами, смягчает и защищает кожу.

Мед по своему составу близок к плазме крови и способен усиливать иммунную систему организма. Знатные женщины Египта использовали мед в косметических целях, а также употребляли его в качестве афродизиака.

Эфирное масло ромашки способствует учащению сердечного ритма, расширению сосудов головного мозга, обладает дезинфицирующими и противовоспалительными свойствами, стимулирует регенерацию кожи.

Контактная информация:

Контактное лицо: Попова Яна

Менеджер по работе со СМИ

E-mail: Yana.Popova@brain-box.ru

Телефон: +7 495 661 55 99

Похожие новости

Красота и здоровье СМИ
Торжественная передача медицинского оборудования в Детской городской клинической больницы №13 им. Н.Ф. Филатова
13 декабря 2013 г. в Детской городской клинической больницы №13 им. Н.Ф. Филатова (нефрологическое отделение), по адресу ул. Садовая-Кудринская, д. 15, в 14:00, состоится торжественная передача медицинского оборудования (эндовидеокамера фирмы KARL STORZ GmbH & Co.), приобретённого с помощью сертификата, который был вручен больнице 17 декабря 2012 года патронессой благотворительного фонда «Федерация» Еленой Север вместе с легендарными оперными певцами Хосе Каррерасом и Пласидо Доминго. 12.12.2013 15:11:46

Маркетинговые исследования