ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесКомпания Softline отмечает год работы на рынке Монголии

Компания Softline отмечает год работы на рынке Монголии

08.07.2008 18:30:00

Представительство компании Softline в Монголии отмечает год работы на рынке страны. Открытие первого международного офиса стало новой вехой на пути регионального развития Softline.

Выход Softline на рынок Монголии был обусловлен рядом факторов: увеличением инвестиционного потока в основные отрасли экономики страны, в частности, в банковский сектор, горнорудную промышленность, энергетику; повышенным интересом к информационным технологиям со стороны монгольских компаний, в лицензировании программного обеспечения, послепродажных услугах по обслуживанию софта.

Основное направление деятельности Softline на территории Монголии - продажи лицензионного программного обеспечения. Главная задача, стоящая перед монгольским офисом Softline, - стать надежным поставщиком ПО для настоящих и потенциальных клиентов, завоевать лидирующие позиции на IT-рынке Mонголии.

На начальной стадии работы офисом были запущены проекты, ориентированные на IT-нужды крупного бизнеса. На сегодняшний день, несмотря на свою молодость, представительство имеет стабильные продажи; осуществлен ряд проектов. Монгольский офис работает со всеми направлениями бизнеса, в т.ч. промышленностью (горнодобывающая отрасль, производство, строительные компании), финансовым сектором (банки, страховые компании и т.д.), государственными учреждениями и мн.др.

В ближайших планах представительства - увеличение обьема продаж, тесное сотрудничество с государственными и правительственными органами Монголии, увеличение поставок специального ПО для горнорудной промышленности, получение статусов от ведущих мировых вендоров.

Генеральный директор представительства Softline в Казахстане, Алия Ракишева, подчеркивает: "Открытие офиса Softline в Монголии, ставшего первым представительством компании за пределами стран СНГ, вывело компанию на международный уровень. Подводя итоги первого года работы нашего офиса в Монголии, мы однозначно говорим об успехе. Отличные результаты оперативной деятельности монгольского офиса свидетельствуют о том, что общие принципы работы компании Softline и ценности, которые мы пропагандируем, являются залогом успеха Softline на любом IT-рынке. Отмечая годовщину открытия офиса, мы хотим поблагодарить наших клиентов, которые во многом способствовали нашей успешной работе в Монголии. Первый год для нас - это только старт для дальнейшего завоевания рынка. В планах Softline - расширение спектра предоставляемых услуг, предложение нашим клиентам комплексных решений, включающих, помимо продаж лицензионного ПО, консалтинг и обучение IT-специалистов".

Компания Softline

119991 Москва, ул. Губкина, д.8

Контактная информация:

Контактное лицо: Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

E-mail: nataliaviu@softline.ru

Телефон: +7 495 232-00-23 доб.134

Softline полный спектр услуг по комплексному обследованию, развитию и поддержке информационных систем, повышающий общую эффективность работы компании 119991 Москва, ул.Губкина, д.8 www.softline.ru nataliaviu@softline.ru +7 495 232-00-23 доб.134 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Компьютерный бизнес
Scrum в массы: 10 специалистов Softengi прошли сертификацию Scrum Product Owner и Scrum Master
Прошлая неделя была чрезвычайно плодотворной в Scrum сертификации для Softengi - 4 специалиста Softengi признаны Certified Scrum Product Owner (Скрам владелец продукта) и еще 6 специалистов получили признание Scrum Master (Скрам мастер). 25.06.2014 16:10:10
Компьютерный бизнес
Алфавит от снежного человека
Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА выступила генеральным спонсором вечеринки «Йети-пати». 05.08.2014 13:47:01

Маркетинговые исследования