ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаDPD в Украине стала лауреатом премии «Украинский Транспортный Олимп»

DPD в Украине стала лауреатом премии «Украинский Транспортный Олимп»

21.07.2009 16:53:00

Diploma_ukrtransolimp_big

Экспертный совет премии признал, что «ДПД Украина» является одной из ведущих компаний на украинском рынке услуг по доставке посылок, грузов и документов, показывает позитивную динамику развития, обеспечивает качественное обслуживание клиентов и удостаивается награды специальной отраслевой премией.

DPD успешно работает на территории Украины с сентября 2007 года и предоставляет своим клиентам услуги по доставке документов, посылок и грузов, которые отвечают высоким международным стандартам. За первый год деятельности «ДПД Украина» успешно создала единую национальную сеть доставки. На данный момент эта сеть покрывает всю территорию страны и обслуживает более 20 000 населенных пунктов, при этом 100% покрывая 19 областей Украины.

Своевременную доставку за 24 часа между основными областными центрами Украины и доставку за 1-2 дня с севера на юг, с запада на восток Украины и в обратном направлении, обеспечивает развитая региональная сеть представительств DPD, которая включает центральный офис в Киеве, 5 филиалов: в Харькове, Донецке, Днепропетровске, Львове и Одессе, а также 19 представительств.

«Получение такой высокой оценки нашей работы от профессионалов рынка транспортных перевозок является для нас очень важным событием. Данная премия дает нам уверенность в том, что мы на правильном пути развития компании в Украине, а также означает, что, несмотря на сложные экономические условия, мы сумели сохранить тот высокий уровень работы, которым всегда отличалась DPD», - отметила Исполнительный директор DPD в Украине Оксана Яковлева.

Премия «Украинский Транспортный Олимп» была основана в 2005 году по инициативе общественных профессиональных объединений наряду с премиями «Украинский Национальный Олимп» и «Украинский Строительный Олимп». Среди лауреатов профессиональных премий Business Olimp Awards известные личности и компании.

DPD в Украине г. Киев, Столичное шоссе, 100 www.dpd.ua oksana.zhuravel@dpd.ua +38 050 387 67 45 Контактное лицо: Журавель Оксана Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования