ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыБанк "Кольцо Урала" подвел итоги развития карточных проектов

Банк "Кольцо Урала" подвел итоги развития карточных проектов

23.07.2009 00:00:00

Это обеспечило рост с начала года на 5,5%. Объем остатков на карточных счетах с начала года вырос на 7,6%. 85 предприятий и организаций заключили с банком "Кольцо Урала" соглашения о реализации зарплатных проектов с использованием карт банка. За полгода установлено четыре новых банкомата на территории республики Башкортостан. Установлено семь терминалов для осуществления расчетов с использованием карт в торгово-сервисных предприятиях.Шесть терминалов дополнительно установлено в Свердловской области, один - в Кемерово.

В банке отмечают рост популярности системы дистанционного обслуживания физических лиц "Телебанк с ЭЦП". С июня 2009 года программное обеспечение для подключения к системе стало возможно скачать ссайта банка "Кольцо Урала". Список организаций, в пользу которых клиенты могут осуществлять платежи, неуклонно растет, пополняясь как региональными, так и федеральными компаниями. Наиболее популярнымиу клиентов по-прежнему остаются платежи за сотовую связь, Интернет, ГИБДД, бюджетные платежи и переводы с карты на карту. Подключиться к системе "Телебанк с ЭЦП" можно бесплатно.

С июня 2009 года для расчетов в Интернет банк "Кольцо Урала" предлагает своим клиентам открыть виртуальную карту. Виртуальная карта может быть открыта как дополнительная к действующей основной картебанка. Срок действия и расходный лимит клиент определяет самостоятельно, в установленных пределах: до 2 месяцев, до 60 тысяч рублей. В настоящее время оформление и обслуживание виртуальной карты в системе "Телебанк с ЭЦП" осуществляется бесплатно. В ноябре 2009 года планируется запуск в эксплуатацию новой версии системы "Телебанк с ЭЦП" - с обновленным интерфейсом, набором дополнительных услуг и сервисов, в том числе возможностью управлять нетолько карточными счетами, но и вкладами.

банк "Кольцо Урала" Екатеринбург, Большакова, 109 www.kubank.ru apromo@uralweb.ru +7 (343) 307-63-76 Контактное лицо: Бибнева Наталия Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования