ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКомпания "Электронный маркетинг" открыла свое представительство в Ярославле

Компания "Электронный маркетинг" открыла свое представительство в Ярославле

23.07.2009 00:00:00

Основной задачей ярославской команды "Электронного маркетинга" станет помощь в продвижении сайтов в русскоязычном интернете для предприятий Ярославля и Ярославской области, а также информирование целевых аудиторий о возможностях интернет-маркетинга.

"Мы считаем, - рассказывает специалист "Электронного маркетинга" Туренко Ольга, - что ярославские компании вполне могут конкурировать в интернете с предприятиями не только центрального региона, но ивсей России, Москвы и Санкт-Петербурга". Для информирования представителей различных организаций Ярославля о новостях, тенденциях, технологиях продвижения сайтов открыт ярославский сайт компании "Электронный маркетинг" http://yaroslavl.elmarketing.ru, доступный всем пользователям интернета в любое время и в любом месте.

"Специалисты нашей компании уже договариваются с руководителями крупнейших предприятий Ярославля, - рассказывает Ольга, - о возможности предоставления интересных фактов об отрасли интернет-маркетингав Ярославле. Мы провели несколько лекций на профильных факультетах ярославских вузов. Наши журналисты пишут статьи и делают обзоры об интернет-маркетинге. И все для того, чтобы рассказатьпредставителям ярославского бизнеса о тех широких возможностях, которые перед ними открывает интернет".

Компания "Электронный маркетинг" была основана в Санкт-Петербурге в 2003 году. На сегодняшний момент компания является владельцем нескольких крупнейших российских и иностранных тематическихинтернет-порталов, а также сайтов, посвященных разным отраслям бизнеса, общественной и социальной жизни, культуре и искусству, развлечениям, путешествиям, медицине и хобби. C 2004 года специалисты "Электронного маркетинга" оказывают услуги по продвижению сайтов в интернете для известных предприятий Санкт-Петербурга, Москвы и с 2009 года Ярославля.

Электронный маркетинг Ярославль, Республиканская, 3 http://yaroslavl.elmarketing.ru info@elmarketing.ru +7 4852 339697 Контактное лицо: Ольга Кузнецова Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Финская компания запускает интернет-магазин скандинавского дизайна в России
Novuscandia Ltd осенью 2013 года запустила интернет магазин товаров скандинавского дизайна SkanDiMag.ru, предлагающий российским покупателям самые популярные бренды («Iittala», «Arabia», «Fiskars», «Eva Solo») и молодые дизайнерские проекты. 21.10.2013 15:34:11

Маркетинговые исследования