ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесС 8 по 11 апреля 2008 года «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) проводит ежегодный партнерский форум «Весенний документооборот»

С 8 по 11 апреля 2008 года «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) проводит ежегодный партнерский форум «Весенний документооборот»

27.03.2008 14:35:00

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) - признанный лидер на рынке систем автоматизации документооборота и делопроизводства, ЭОС - ведущий российский производитель и поставщик систем автоматизации делопроизводства и электронного документооборота, кадрового учета, архивного дела и хранения электронных документов.

Ежегодная партнерская конференция «Весенний документооборот» пройдет в подмосковном доме отдыха «Покровское». На конференцию соберутся представители компаний, профессионально занимающихся дистрибуцией продуктов и услуг компании ЭОС и её технологических партнеров в регионах России, Украины и Белоруссии. В их числе - региональные системные интеграторы, поставщики программного обеспечения, заинтересованные в развитии сотрудничества и расширении спектра предлагаемых клиентам продуктов и услуг.

География участников конференции стала существенно шире, чем в предыдущие годы. В этом году приедут партнеры из: Барнаула, Волгограда, Иркутска, Казани, Липецка, Москвы и Московской области, Нижнекамска, Нижнего Новгорода, Омска, Ростова-на-Дону, Рязани, Санкт-Петербурга, Саранска, Ставрополя, Тулы, Тюмени, Уфы, Хабаровска, Якутска. Кроме того, участие в конференции примут представители компаний-партнеров ЭОС из Украины и Республики Беларусь.

В отличие от прошлого года, в этом - ожидается, что порядка 30% участников форума составят новые партнеры компании ЭОС, заключившие партнерские соглашения в 2007-2008 годах. На сегодняшний день компания ЭОС работает с более чем 150 партнерами в России и странах СНГ, и их количество постоянно растет.

Основными темами обсуждения на конференции станут перспективы и планы развития программных продуктов и услуг, укрепление позиций партнеров компании ЭОС в регионах РФ и странах СНГ, развитие направления СЭД, обзоры технологических новинок ЭОС.

В рамках конференции пройдет пленарное заседание, на котором выступит руководство компании ЭОС, региональные представители ЭОС и представители технологических партнеров.

Генеральный директор компании ЭОС, к.т.н. Владимир Баласанян выступит с докладом «Основные результаты работы ЭОС в 2007 году и планы на 2008 год».

Василий Люкевич - начальник департамента разработки ПО компании ЭОС, представит доклад «Новое «ДЕЛО-WEB» и возможности его расширения партнерами». Виталий Брусенцев - руководитель направления «eDocLib» расскажет о широких возможностях новейшей разработки ЭОС - корпоративного документального сервера eDocLib.

Представители региональных партнеров ЭОС расскажут о своем опыте и выступят с докладами:

«Развитие направления «Электронный документооборот» в компании», «Система «ДЕЛО» и её новые возможности», «Использование процессного подхода при внедрении систем документооборота», «Типы систем, присутствующие на рынке СЭД. Преимущества тиражируемых решений», «Активные продажи или технология бизнеса», «Автоматизированная система для органов законотворческой деятельности (АСОЗД), разработанной на основе программе Дело-Предприятие (MSSQL)».

Представители технологических партнеров компании ЭОС - Владимир Габриель (руководитель группы экспертов ООО «Майкрософт Рус»), и Дмитрий Петренко (ООО «Пирит», региональный менеджер Представительства Kodak в России также выступят с докладами.

Следует отметить, что запланированы круглые столы по наиболее важным и ключевым для партнеров вопросам: по техническим аспектам разработки и функционирования программных продуктов, по методологии, консалтингу, внедрению, по проектам, продажам и маркетингу.

В рамках конференции планируется выставка технологических партнеров ЭОС: Microsoft, Oracle, IBM, Significant, Canon, «ПИРИТ», «Крипто-Про», «Верт», Aladdin.

Конференция широко освещается в СМИ. Информационными спонсорами конференции выступают авторитетные профильные издания: CNews, IT News, IT Manager; Финансовая газета, Интернет-порталы: mskit, spbit, nnit и другие.

Конференция пройдет, в доме отдыха «Покровское» (pokrovskoe.ru). По мнению участников прошлогодней конференции там созданы все условия для продуктивной работы и общения в неформальной обстановке.

Участникам будут предложены интересные культурная и развлекательная программы.

Подробная информация и программа конференции размещены на сайте ЭОС

ЭОС (Электронные Офисные Системы) признанный лидер на рынке систем автоматизации документооборота и делопроизводства 107023 Москва, ул. Электрозаводская, д. 52. www.eos.ru Shvetsova@eossoft.ru +7 49232 30091 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Tech Hangout сообщество собрало Python, Ruby и PHP разработчиков, чтобы заключить мир и «познать Силу»
В субботу, 12 апреля, состоялась ежеквартальная внешняя встреча Tech Hangout — сообщества, организованного инженерами компании Innovecs с целью обмена знаниями и опытом в различных сферах IT-индустрии. На этот раз мероприятие прошло под лозунгом «One day of inspiring talks on Web Back-End». 16.04.2014 02:38:44
Интернет бизнес
Мобильное решение SAP получило сертификацию ФСТЭК России
9 июля 2014 года, Москва - Компания SAP объявила о получении сертификата ФСТЭК России. Анонс был сделан в ходе круглого стола «Современные тренды в мобильности. Мобильные решения SAP для бизнеса» с участием Рика Костанзо, исполнительного вице-президента по мобильным решениям SAP AG. 09.07.2014 19:06:23
Интернет бизнес
Разработчик ведущей российской САПР-платформы nanoCAD заявил о готовности к эффективному и быстрому импортозамещению
Российский САПР-вендор компания «Нанософт» сообщила о своей готовности с осени 2014 года обеспечить организации, оказавшиеся в сложной ситуации из-за внешних санкций, современной и качественной платформой для проектирования. 10.09.2014 13:40:54
Интернет бизнес
OSell упростил и ускорил процесс международных интернет-покупок
Как правило, топ-продавцы интернета предлагают товары, которые легко транспортировать, и мощные инструменты, позволяющие сравнивать продукцию. Многие компании достигли успеха при продаже таких электронных гаджетов, как мобильные телефоны, планшеты и аксессуары к ним. Причины такого успеха просты, ведь покупатели точно знают, что они получат, а продаваемые товары имеют небольшой размер и удобны для перевозки. 12.05.2014 16:02:03

Маркетинговые исследования