ГлавнаяНовости компанийХимия и нефтехимияРост продаж торфа и торфяной продукции "Шатурторф" бьет рекорды

Рост продаж торфа и торфяной продукции "Шатурторф" бьет рекорды

09.07.2008 18:12:00

По результатам I полугодия 2008г. рост выручки от реализации сельскохозяйственного торфа ОАО "Шатурторф" превысил 350%, товаров народного потребления - 100% (по сравнению с аналогичным периодом 2007г.) При этом за 6 мес. 2008г. поставки сельхозторфа для нужд озеленения превысили продажи за весь 2007г на 80%,.питательных грунтов и торфяных горшочков - на 30%.

Подобный рост связан с качественным обновлением производственного и сбытового подразделений предприятия, отвечающих за сельхозторф и ТНП. "С середины прошлого года мы целенаправленно работали над повышением качества обслуживания наших клиентов, формированием дилерской сети, обеспечением жесткого контроля качества продукции, а также обновлением продуктового ряда ТНП, включая значительное расширение ассортимента цветочных грунтов, разработку нового дизайна упаковки и повышение ее прочности. Все это дало видимый эффект", - отметила М.В. Водопьянова, генеральный директор ООО "АТР", управляющей организации ОАО "Шатурторф".

ОАО "Шатурторф" (www.shaturtorf.ru) - крупнейшее в России предприятие, основной деятельностью которого является добыча торфа фрезерным способом, а также производство продукции на его основе для нужд энергетики, сельского хозяйства и фермерства, садоводства и ландшафтного дизайна, городского и домашнего благоустройства. Предприятие имеет развитую сеть филиалов - 4 торфопредприятия, расположенных в Московской и Рязанской областях. Объем добычи предприятия составляет около 500 тыс. тонн фрезерного топливного и сельскохозяйственного торфа ежегодно. За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (495) 660-90-20, к Соловьевой Алле.

Контактная информация:

Сайт компании: www.shaturtorf.ru

Адрес организации: Шатура

Контактное лицо: Алла Соловьева

директор по маркетингу

E-mail: andreeva@alt-resource.com

Телефон: +7 49645 22 622

Шатурторф, ОАО ОАО "Шатурторф" – крупнейшее в России предприятие, основной деятельностью которого является добыча торфа фрезерным способом, а также производство продукции на его основе для нужд энергетики, сельского хозяйства и фермерства, садоводства и ландшафтного дизайна, городского и домашнего благоустройства. г. Шатура, Московская область, Черноозерский проезд, д.2 www.shaturtorf.ru andreeva@alt-resource.com +7 495 660 90 20 Подписаться на новости компании