ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесОпубликована новая версия системы управления сайтом "Twilight CMS" - 4.38

Опубликована новая версия системы управления сайтом "Twilight CMS" - 4.38

09.07.2008 18:49:00

Новая версия "Twilight CMS" доступна для скачивания партнерам и клиентам компании "Страта технологии", из закрытой зоны сайта www.twl.ru. Версия 4.38 содержит 45 пунктов исправленных или добавленных относительно предыдущего релиза.

Партнерам и клиентам компании был разослан информационный бюллетень с перечнем изменений и инструкциями по обновлению системы.

Детальный перечень всех изменений опубликован на странице www.twl.ru/changelog.

Из наиболее заметных нововведений следует отметить появление возможности работы с sitemap файлами, использования ЧПУ для справочников и каталогов, выгрузку части файлов в статическом виде для ускорения работы системы, появление новых инструментов работы с графикой и справочниками, появление возможности безопасной загрузки файлов пользователями сайта.

Администраторы сайтов найдут в админзоне несколько новых функций, таких как изменение размеров редакторов страниц мышью с возможностью сохранения состояний каждого элемента для каждого справочника в отдельности, возможность раскрашивать справочники с сохранением статуса между сессиями, ускорение загрузки файлов в библиотеку и другие полезные функции.

Владельцы лицензий Selection могут теперь познакомиться с богатыми возможностями пакета "StrataStat" (в ограниченном режиме), который встроен в ядро системы Evolution.

Как обычно, обновление обеспечивает обратную совместимость с предыдущими версиями. Поскольку система не содержит критических ошибок, установка данного обновления не является обязательной. Но все же мы рекомендуем провести её, поскольку это дает возможность не только использовать новые функции при сборке сайтов, но и более эффективно работать с теми проектами, активная разработка которых уже завершена.

Контактная информация:

www.stratek.ru

Контактное лицо: Евгения Королева

PR менеджер

E-mail: info@twl.ru

Телефон: (495) 222-6436 (495) 222-6436 (495) 222-6436

Маркетинговые исследования