ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесiNetFormFiller - мощный и популярный инструмент для автоматического заполнения веб-форм любой сложности

iNetFormFiller - мощный и популярный инструмент для автоматического заполнения веб-форм любой сложности

09.07.2008 18:57:00

Главный принцип работы программы - использование пользовательских данных в виде профайлов, где содержатся различные поля: например, Имя, Фамилия, Год рождения и прочая информации, причем, эти поля разделены по группам для удобства поиска и редактирования. Разумеется, вы можете создать и свои собственные поля.

При загрузке веб-страниц iNetFormFiller анализирует их содержимое и, благодаря собственной интеллектуальной системе обработки данных, безошибочно вводит в поля веб-формы нужные значение из необходимого профайла (создание нескольких профайлов актуально, например, при работе с англоязычными и русскоязычными ресурсами).

Программа поддерживает создание учетных записей для каждого пользователя и парольной защиты отдельных профайлов. Кроме этого, одни и те же формы iNetFormFiller позволяет заполнить по-разному и сохранить под различными именами. Причем для каждого профайла можно указать, какой именно вариант заполнения данной формы необходимо использовать по умолчанию. В итоге, если вы вновь встретитесь с данной формой, то из всех вариантов ее заполнения будет выбран именно тот, что вы сделали нужным для данного профайла.

iNetFormFiller - мощный и популярный инструмент для автоматического заполнения веб-форм любой сложности с минимальными затратами усилий и времени со стороны пользователя. Среди его основных возможностей можно выделить:

- распознавание "нужных" форм на web страницах (при наличии на странице сразу нескольких форм),

- возможность записи и автоматического воспроизведения кликов на web ссылки

- режим пакетного ввода информации, позволяющий заполнять online формы типовыми данными

- возможность ручного связывания поля формы с соответствующим полем в профайле

- наличие различных типов полей, в том числе комбинированных (объединяющих в себе значения нескольких полей)

- возможность синхронизации значений полей в разных профайлах

- и многое другое

Подробная информация о программе iNetFormFiller на официальном сайте:

http://www.inetformfiller.com/site/ru/

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.inetformfiller.com

Контактное лицо: Макс Ширяев

Pr-manager

E-mail: softpressrelease@softinform.com

Телефон: +7 375 +1 213 784 47 13

Похожие новости

Компьютерный бизнес
КРОК построил ИТ-инфраструктуру Hayat Holding
28 августа 2014 года, Москва — Семь дочерних структур крупнейшей турецкой компании Hayat Holding, работающей в сфере химической промышленности, деревообработки, строительства и энергетики, начали свою деятельность на территории России. Созданием ИТ-инфраструктуры занимался системный интегратор КРОК. 16.09.2014 16:09:43

Маркетинговые исследования