ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеКомпания КРКА получила премию "Идея Здоровья" за ТВ-ролик "Дуовит для мужчин и Дуовит для женщин"

Компания КРКА получила премию "Идея Здоровья" за ТВ-ролик "Дуовит для мужчин и Дуовит для женщин"

10.07.2008 14:05:00

Телевизионный рекламный ролик витаминно-минерального комплекса "Дуовит для мужчин и Дуовит для женщин" компании КРКА победил в номинации "Лучший ТВ-ролик" на церемонии вручения Национальной премии в области укрепления здоровья и повышения качества жизни "Идея Здоровья" (Health Idea), состоявшейся в Москве 19 июня 2008 года.

ТВ-ролики оценивались по следующим критериям: оригинальность видеоряда, яркость и точность представленного образа, звуковое оформление, информативность, креативность и этичность рекламного сообщения.

По мнению экспертного совета Премии, рекламный ролик "Дуовит для мужчин и Дуовит для женщин" наиболее точно и в доступной для потребителя форме отражает основные преимущества витаминно-минерального комплекса, который был разработан с учетом потребностей мужского и женского организма.

Автор идеи и сценария ролика - Андрей Баша;

Арт-директор - Кристян Андолшек;

Креативный директор - Вера Станкович;

Производство: Рекламное агентство "Mayer MccCann", Словения. Ролик был специально сделан для ротации в России и странах СНГ.

Посмотреть ролики можно, перейдя по ссылкам:

- "Дуовит для женщин"

- "Дуовит для мужчин"

Премия "Идея здоровья" проводится уже третий год подряд, и основная задача этого профессионального конкурса - выявить наиболее успешных профессионалов на рынках парафармацевтики, космецевтики и нутрицевтики.

Номинантами Премии в категории "Маркетинговые коммуникации" также стали проекты компании "КРКА": новая косметическая линия Витаскин Фарма в подноминации "Лучший дизайн", и Дуовит для мужчин и Дуовит для женщин в подноминации "Лучшая рекламно-информационная кампания".

Информация о компании КРКА

www.krka.ru

Международная фармацевтическая компания "KРKA" входит в число ведущих производителей дженериков в Европе и поставляет свою продукцию более чем в 70 стран мира. Основу деятельности компании составляет разработка, производство и продажа рецептурных препаратов, препаратов для самолечения, косметической и ветеринарной продукции. "КРКА" имеет 42 предприятия и представительства за рубежом, а свое присутствие на фармацевтических рынках мира укрепила благодаря открытию производственно-дистрибьюторских центров в Словении, Польше, Хорватии и России. Большие инвестиции "KРKA" направляет на разработку собственных высококачественных препаратов-дженериков в четырех основных направлениях: лечение сердечно-сосудистых заболеваний, заболеваний желудочно-кишечного тракта и обмена веществ, лечение заболеваний ЦНС и инфекционных заболеваний. Вот уже 40 лет компания "KРKA" поставляет свою продукцию в Россию и уверена, что высокое качество, безопасность и эффективность ее препаратов будут способствовать укреплению здоровья и повышению качества жизни россиян.

Контактная информация:

Сайт компании: www.krka.ru

Контактное лицо: Дмитрий Машин

PR-менеджер

E-mail: mashin@314R.com

Телефон: +7 495 739-66- 00

КРКА Международная фармацевтическая компания "KРKA" входит в число ведущих производителей дженериков в Европе и поставляет свою продукцию более чем в 70 стран мира. Основу деятельности компании составляет разработка, производство и продажа рецептурных препаратов, препаратов для самолечения, косметической и ветеринарной продукции. www.krka.ru mashin@314R.com +7 495 739-66- 00 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Красота и здоровье
Компания «Лалак» заключила договор со Школой Ногтевых Технологий
В апреле 2014 года произошло важное событие для команды интернет-магазина «Лалак» - был подписан договор со Школой Ногтевых Технологий. Теперь все желающие центра смогут пройти обучение на профессиональной косметике NUBAR. 12.05.2014 12:33:20
Красота и здоровье
Интернет-магазин Lalak разместил актуальное интервью
Интернет-магазин Lalak опубликовал на своём сайте советы по уходу за педикюром в летний период. Мастер маникюра и педикюра Лидии Рафаелян в интервью поделилась секретами идеального внешнего вида. 17.06.2014 13:39:15
Красота и здоровье
Открыт новый набор на курсы косметологов и курсы парикмахеров в Екатеринбурге
Курсы косметологов. Курсы парикмахеров. Курсы массажа. 19.07.2014 04:52:38

Маркетинговые исследования