ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесTELE2: В Омской области открыт еще один фирменный салон

TELE2: В Омской области открыт еще один фирменный салон

27.07.2009 00:00:00

Ориентированность на абонента - важнейший принцип в работе компании "TELE2 Омск". В реализации этого направления важным шагом является открытие очередного монобрендового салона в Омской области. Подключиться к выгодным тарифам, бесплатно настроить многочисленные услуги, получить детализацию своих звонков, оплатить услуги связи без комиссии - это и множество других услуг смогут получить абоненты в новом салоне TELE2.

Лидер омского рынка мобильной связи - компания TELE2 - помимо постоянного улучшения качества предоставляемых услуг связи и зоны покрытия, заботится об уровне сервиса, предоставляемого абонентам, в томчисле и в районах Омской области. За последние 2 месяца открыто уже 8 новых центров обслуживания в Омской области.

"Мы целенаправленно идем к осуществлению нашей главной задачи - предоставлению жителям районных центров, поселков одинаковых возможностей с жителями крупных городов, как в плане качества связи, так ив плане абонентского обслуживания. Мы не останавливаемся на достигнутом, в наших планах открытие еще нескольких салонов в Омской области" - говорит Дина Зотова, коммерческий директор "TELE2 Омск".

Подробную информацию об услугах, оказываемых в Центрах обслуживания абонентов, а также о местонахождении ближайшего салона, абоненты TELE2 могут получить по номеру 611.

"TELE2 Омск" ---- www.omsk.tele2.ru irina.alekseeva@tele2.com +7 3812 500-149 Контактное лицо: Алексеева Ирина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования