ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесФедеральный провайдер интерактивных сервисов выходит на Самарский рынок

Федеральный провайдер интерактивных сервисов выходит на Самарский рынок

10.07.2008 14:22:00

Москва. 10 июля, 2008г. 15 июля в зале Казань гостиницы Holiday Inn компания "Контент-Хаус" проводит пресс-конференцию по случаю запуска регионального узла в Самаре. На презентации представителям местных СМИ будет представлен проект по предоставлению интерактивных сервисов в регионе. Среди аккредитованных СМИ: газета Самарское обозрение, газета Самарский советник, Деловой квартал, газета Репортер, 63.ру, samara24, samaratoday, самарабизнесконсалтинг, sama.ru, представители телевидения, агентства гуманитарных технологий и др. Специалисты компании продемонстрируют услуги в режиме on-line и ответят на все вопросы аудитории. На презентацию также приглашены ведущие операторы связи.

"Объем потенциального рынка в Самаре складывается из пользователей кабельного телевидения и широкополосного интернет. Суммарно потенциальными клиентами компании "Контент-Хаус" являются около 20 операторов с совокупной абонентской базой около 127 тыс. чел. Мы рассчитываем, что интерактивными услугами видео-по-запросу будут пользоваться минимум 20% от этой абонентской базы. Причем основной бум продаж мы прогнозируем на конец 2008 - 2009 год", - прокомментировала Екатерина Николаева, Креативный директор "Контент-Хаус".

Напомним, что Самара войдет в число 16 крупных городов РФ, где расположены узлы "Контент-Хаус". После открытия узла в Самаре, компания начнет активную реализацию интерактивных услуг в регионе.

О компании "Контент-Хаус"

Компания "Контент-Хаус" - первый общероссийский провайдер интерактивных сервисов "видео по запросу". Ключевая компетенция компании - предоставление интерактивных видео- и PC-услуг на базе собственного уникального технического решения и обширной библиотеки легального контента, на которые Контент-Хаус обладает всеми правами.

Услуги предназначаются для абонентов операторов кабельных сетей и сетей широкополосного доступа в Интернет, организованных по технологиям HFC, Ethernet и ADSL, и предоставляются в партнерстве с операторами.

"Контент-Хаус" предлагает схему партнерства, при которой сервисная платформа компании выступает как готовое техническое решение для предоставления интерактивных сервисов, а также для доступа к библиотеке лицензионного контента (фильмы, игры на экране телевизора, контент для персональных компьютеров).

Оператор-партнер обеспечивает подключение сети доступа к узлу "Контент-Хаус", подключение и обслуживание абонентов - физических лиц, сбор денежных средств за просмотр фильмов.

Обладая уникальным технологическим решением, владея всеми необходимыми лицензиями, и имея налаженные деловые связи с ведущими правообладателями, компания "Контент-Хаус" в кратчайшие сроки стала ведущим национальным дистрибьютором интерактивных услуг в 16 основных городах России.

Контактная информация:

Сайт компании: www.cnth.ru

Контактное лицо: Евгений Александрин

PR-менеджер

E-mail: ea@cnth.ru

Телефон: +7 495 234-47-71

Контент-Хаус Компания "Контент-Хаус" - первый общероссийский провайдер интерактивных сервисов "видео по запросу". Ключевая компетенция компании - предоставление интерактивных видео- и PC-услуг на базе собственного уникального технического решения и обширной библиотеки легального контента, на которые Контент-Хаус обладает всеми правами. www.cnth.ru ea@cnth.ru +7 495 234-47-71 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования