ГлавнаяНовости компанийРесторанный бизнесБен Рид и Ник Вайкс снова в Москве: мастер-класс на BarExpo

Бен Рид и Ник Вайкс снова в Москве: мастер-класс на BarExpo

28.07.2009 21:15:00

Этой осенью на BarExpo ожидается слет мировых знаменитостей из барменской среды. В частности, команда IP Barteners в составе известных лондонских барменов Бена Рид (Ben Reed) и Ника Вайкс (Nick Wykes) проведут серию мастер-классов в рамках «Бар-Класс». Сегодня Бен Рид и Ник Вайкс входят в сотню лучших барменов мира по данным журнала «Theme». К услугам независимых консультантов IP Barteners прибегают как известные бренды Diageo или Bacardi, так и бары для повышения уровня мастерства своих барменов. IP Bartenders уже посещали Москву прошлой осенью с обучающей программой для барменов в рамках Бар-Шоу выставки World Food. Живой отклик и интерес российских барменов легли в основу российского BarExpo. В основе всех курсов IP Bartenders лежит качество знаний барменов. Основной акцент в мастер-классах этого года сделан на методы смешивания (билд, стир, шейк, бленд, мадл) и миксологию (вкус, температура, текстура).

BarExpo - это площадка для обмена передовым опытом барменской индустрии. Президент Барменской Ассоциации России Сергей Цыро отметил: «Культура пития в России, как и концепция баров, все еще формируются. Важным шагом на данном пути должна стать выставка BarExpo». Первый профессиональный фестиваль BarExpo (БарЭкспо), ориентированный на индустрию баров пройдет с 15 по18 сентября 2009 года в Москве в Экспоцентре. Организатором мероприятия выступила компания ITE при поддержке Барменской Ассоциации России. Зарегистрируйтесь на официальном сайте профессионального фестиваля и получите бесплатный пригласительный билет уже сегодня. Подробнее о BarExpo узнайте на www.barexpo.ru.

ITE LLC Москва ---- www.barexpo.ru barexpo@ite-expo.ru +7 495 935 7350 Контактное лицо: Свиридова Екатерина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования