ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесDigital Design представила уникальное решение для среднего бизнеса

Digital Design представила уникальное решение для среднего бизнеса

10.07.2008 14:24:00

В конце июня в Санкт-Петербурге и Москве состоялась серия бизнес-завтраков, в рамках которых компания Digital Design представила уникальное решение для управления взаимоотношениями с клиентами. Новое предложение максимально адаптировано для нужд предприятий среднего бизнеса сферы B2B.

Решение "Точно в 10-ку!" объединило в себе возможности Microsoft Dynamics CRM и системы электронного документооборота DocsVision и ориентировано на повышение эффективности взаимоотношений с клиентами на всех 10 этапах работы с заказчиком: от первого обращения клиента до послепродажного обслуживания. На прошедших мероприятиях его функциональность уже смогли оценить представители около 50 предприятий сферы среднего бизнеса.

Представленное решение не имеет аналогов на российском рынке как по функциональным возможностям, так и по условиям его приобретения: настройка и запуск выполняются специалистами Digital Design в течение всего лишь 10 рабочих дней. При этом заказчик получает 2 полноценных программных продукта: CRM-систему и СЭД - в одном комплексном решении, позволяющем сэкономить 10 000 у.е. по сравнению с раздельным приобретением тех же продуктов.

Решение "Точно в 10-ку!" обеспечивает полное сопровождение клиента, а также сокращает временные затраты на всех уровнях работы с документами за счет автоматизации рутинных операционных задач. Комплексное использование Microsoft Dynamics CRM + DocsVision позволяет создать единое информационное пространство коммерческого отдела, организовать внутренний порядок работы с документами, а также максимально упорядочить и наиболее эффективно использовать имеющуюся информацию о клиентах.

Кроме того, решение "Точно в 10-ку!" легко интегрируется с используемыми в компании информационными системами на платформе Microsoft и поддерживает административный документооборот.

Digital Design уже в течение нескольких лет занимается внедрением CRM-решений и осуществляет проекты на базе Microsoft Dynamics CRM. Среди клиентов в сфере Customer Relationship Management - такие компании, как "Векос", "МВО Питер", ГК "Маяк" и др. Digital Design также является ведущим партнером DocsVision - создателя одноименной платформы управления бизнес-процессами и документами. Кроме того, в активе компании целый ряд уникальных комплексных решений на базе имеющейся продуктовой линейки.

О компании

Digital Design является одним из ведущих IT-интеграторов России и предоставляет комплексные услуги по оптимизации бизнес-процессов средствами информационных технологий. Компания обладает обширной экспертизой в сфере автоматизации бизнеса: от внедрения полномасштабных систем управления ресурсами предприятия (ERP) до решения частных задач, требующих разработки IT-решений на заказ.

С 1992 года экспертами Digital Design реализовано около 200 проектов в различных отраслях бизнеса: строительстве, торговле, страховании, транспорте, а также в государственных организациях. Среди клиентов Digital Design - такие бренды с мировой известностью, как JTI, Heineken, Johnson&Johnson, Tetrapak, Volvo, а также целый ряд лидеров российского бизнеса, малые и средние предприятия. Компания является партнером ведущих мировых и российских вендоров: Microsoft, HP, IBM, DocsVision, Citrix и др. Digital Design - обладатель многочисленных сертификатов качества (ISO 9001, SEI CMMI, EFQM). В настоящее время в компании работает более 360 высококвалифицированных специалистов.

и http://www.digdes.com.

Контактная информация:

Сайт компании: www.digdes.ru

Адрес организации: Санкт-Петербург, ул. Одоевского, д.28

Контактное лицо: Диана Шикова

Менеджер по PR

E-mail: Shikova.D@digdes.com

Телефон: +7 812 246-58-33

Digital Design Digital Design предоставляет полный цикл услуг по созданию, развитию и поддержке информационных систем предприятия. Компания работает в соответствии с серией стандартов в области качества (ISO 9001) и является первой российской IT-компанией, прошедшей оценку на соответствие 3 уровню модели SEI CMMI. Санкт-Петербург, ул. Одоевского, д.28 www.digdes.ru Shikova.D@digdes.ru +7 812 3465833 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования