ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесРазвитие IT в ресторанном бизнесе

Развитие IT в ресторанном бизнесе

28.07.2009 00:00:00

На данный момент данная компания уже охватывает огромное кол-во клиентов: За 3 года существования автоматизировано более 600 предприятий и более 2000 предприятий на обслуживании в данной компании. Программы R-Keeper и StoreHouse является очень мощными и функциональными программами предназначенными для ускорения работыресторана, полного контроля всей деятельности ресторанов и позволяющие объединить большое количество ресторанов в единую систему.

По данным исследования компании ЦТО СЕРВИС ГРУПП примерно в 75%ресторанов стоит R-Keeper. Переход многих клиентов на обслуживание и автоматизацию в Компанию ЦТО СЕРВИС ГРУПП обуславливается гибкой ценовой политикой компании и большой квалифицированностью сотрудников и очень маленькими сроками реагирования (до 2-х часов). Квалифицированности сотрудников в данной компании уделяют огромное внимание и данная квалификация постоянно проверяется отделом обучения иконтролируется после каждой сделанной работы на объекте заказчика. Большое внимание хотим уделить отделу обучения в компании ЦТО СЕРВИС ГРУПП.

В отделе обучения разработано много различных курсовобучения по программам R-Keeper и StoreHouse. Курсы охватывают не просто работу программы а полную схему взаимодействия всех программ и данных. Данные курсы уже прошло более 200 человек и всепрошедшие обучение стали квалифицированными сотрудниками. Обучение происходит как в компании ЦТО СЕРВИС ГРУПП так и у заказчика на объекте. В компании ЦТО СЕРВИС ГРУПП есть специальные курсы для системных администраторов. Более подробно можно узнать на сайте компании www.cto-sg.ru Системные администраторы могут обучиться обслуживанию систем R-Keeper и StoreHouse и сами проводить регламентные работы в ресторанах. Также одним из существенных плюсов компании ЦТО СЕРВИС ГРУПП является свой сервисный центр по ремонту и гарантийному осблуживанию оборудования. Все стадии ремонта производятся внутри компании ине отвозятся в другие сервисы, что очень сокращает сроки ремонта и цена ремонта становится ниже. Компания ЦТО СЕРВИС ГРУПП работает КРУГЛОСУТОЧНО, техническая поддержка осуществляется и в праздничные дни.

ЦТО СЕРВИС ГРУПП г. Москва, ул. Летниковская, д.9, стр.1 www.cto-sg.ru netguard1@yandex.ru +7 495 543-79-27 Контактное лицо: Юрьевич Катулин Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования