ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесNetPrint.ru обезопасил клиентов от любых рисков с помощью новой услуги "Netprint - Гарантия"

NetPrint.ru обезопасил клиентов от любых рисков с помощью новой услуги "Netprint - Гарантия"

10.07.2008 15:07:00

NetPrint.ru в июле 2008 года подарит каждому клиенту новый удобный способ взаимодействия -"netPrint - Гарантия".

Национальный сервис цифровой фотопечати netPrint.ru предлагает широкий спектр услуг цифровой фотопечати, включая изготовление оригинальной подарочной продукции на основе фотографий: фотокалендарей, фотокружек, фотооткрыток, фототетрадей и прочего.

В целях использования такого широкого набора услуг еще более удобно и надежно, netPrint.ru разработал персональную пластиковую карту "NetPrint-Гарантия". Это личное удостоверение пользователя NetPrint.ru - гарантия сохранности его учетных данных, доступных цен и особых привелегий.

Карта "NetPrint-Гарантия" содержит имя, фамилию клиента, уникальный персональный код. По номеру карты клиент сможет восстановить доступ к учетной записи (аккаунту) в случае его утери.

Помимо личных онлайн-альбомов, учетная запись пользователя может содержать бонусный счет с накопленными на нем баллами, историю заказов, сертификаты, адреса доставки и прочие данные. С картой "NetPrint-Гарантия" клиент застрахован от неприятностей утери данных.

Владельцев карты "NetPrint-Гарантия" также ждут эксклюзивные предложения, специальные цены на фотопродукцию, акции, розыгрыши призов и другие приятные сюрпризы. Со временем у карты появится еще больше возможностей и полезных функций.

Карта "netPrint - Гарантия" это новое слово в диалоге с клиентом. Это не просто накопительная карта скидок и бонусов, это - личный дневник взаимоотношений клиента с netPrint.ru.

Контактная информация:

Сайт компании: www.netprint.ru

Адрес организации: 115201, Москва, ул. Котляковская, д. 3, стр. 13

Контактное лицо: Христенко Ксения Николаевна

Менеджер по PR

E-mail: kseniya.hristenko@photoholding.com

Телефон: +7 495 601-95-80

Похожие новости

Интернет бизнес
Ноутбук Lenovo IdeaPad G780G вышел в топ продаж в «Электронном мире»
В украинском интернет-магазине «Электронный мир» сообщили о том, что по количеству продаж, ноутбук Lenovo IdeaPad G780G стал лидером потребительского спроса. 31.10.2013 00:33:16
Интернет бизнес Ритейл
Как оформить потребительский кредит, не вставая с дивана - новая услуга от «Repka.UA»
Интернет-магазин «Repka.UA» объявляет о запуске инновационной услуги, благодаря которой покупатели магазина смогут оформить потребительский кредит, не выходя из дома и без первоначального взноса. 19.05.2014 12:39:37

Маркетинговые исследования