ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыВ Бутово стартует строительство жилого комплекса "Лазаревское"

В Бутово стартует строительство жилого комплекса "Лазаревское"

10.07.2008 15:09:00

10 июля в 14.30 в Южном Бутово на пересечении улиц Адмирала Лазарева и Кадырова стартует реализация проекта жилого комплекса комфорт-класса "Лазаревское", инвестором которого является "Группа компаний "Пионер".

Торжественная презентация строительной площадки пройдет с участием первых лиц города - мэр Москвы Юрий Лужков лично запустит отсчет времени строительства нового комплекса в Бутово.

Жилой комплекс "Лазаревское" - первый за более чем 5 лет проект комплексной застройки, в котором коммерческая составляющая гармонично сочетается с решением социальных проблем: один из четырех корпусов будет предоставлен Федеральной службе охраны России для решения жилищных проблем сотрудников. Кроме того, в рамках проекта предусмотрено строительство Центра реабилитации инвалидов "Достоинство" и детского сада.

Проект жилого комплекса "Лазаревское" - отличается принципиально новым подходом к решению актуального для страны социального вопроса: муниципальный корпус не отличается по качественным характеристикам от коммерческих корпусов: это монолитные 24-х этажные дома комфорт-класса, возводимые по индивидуальному проекту, образующие единый стилевой ансамбль, выгодно отличающийся на фоне панельной застройки микрорайона.

Дома выходят на знаменитый Бутовский пруд и расположены в центральной части Южного Бутова - излюбленном месте отдыха. Собственная система водоочистки не только позволит реализовать жителям жилого комплекса свое право на здоровье, но и ускорит внедрение нанотехнологий в реальную жизнь

Жилой комплекс "Лазаревское" будет оснащен уникальным инженерным оборудованием: предусмотрена установка водоочистительной системы на основе нанотехнологий в рамках национального проекта "Чистая вода".

Новая водоочистительная система отличается от обычно используемых систем фильтрации тем, что не уменьшает в воде концентрацию полезных минералов и солей, устраняя при этом вредные микроорганизмы и загрязнения.

"В настоящее время комплекс "Лазаревское" - одно из самых доступных предложений на рынке недвижимости: купить однокомнатную квартиру в комплексе можно менее чем за 5 миллионов рублей, жилье такого класса по ценам эконом-сегмента найдет своего потребителя" отметил генеральный директор ГК "Пионер" Андрей Грудин.

О ГК "Пионер":

Группа компаний "Пионер" имеет успешный опыт реализации проектов как в Москве, так и в северной столице: дом бизнес-класса "Авангард на Новочеремушкинской лице в Москве; в Санкт-Петербурге - комплекс "Новая Высота", "Новый Колизей", "Шуваловские высоты".

Контактная информация:

Сайт компании: www.pioner.su

Адрес организации: 123100, Москва, ул. Красная Пресня, д.24, бизнес-центр, 9 этаж.

Контактное лицо: Степанцова Натали

начальник отдела рекламы

E-mail: pioner-adv@yandex.ru

Телефон: +7 495 5029559

Пионер, ГК Группа компаний "Пионер" имеет успешный опыт реализации проектов как в Москве, так и в северной столице: дом бизнес-класса "Авангард на Новочеремушкинской лице в Москве; в Санкт-Петербурге - комплекс "Новая Высота", "Новый Колизей", "Шуваловские высоты". Москва, ул. Красная Пресня, д.24, бизнес-центр, 9 этаж www.pioner.su pioner-adv@yandex.ru +7 495 5029559 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Компании «Технология» исполнится 14 лет
В 2014 году исполнится 14 лет со дня основания компании «Технология» (www.technology-site.ru), работающей на строительном рынке Москвы. 16.02.2014 19:54:56
Строительство и строительные материалы
Вывоз строительного мусора компанией «Земанд-Групп»
Компания «Земанд-Групп», работающая на рынке ремонтных работ столицы, напоминает о возможности заказа услуги вывоза строительного мусора. 08.05.2014 23:27:50