ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесSoftline Solutions - пять лет на рынке ERP и CRM-решений

Softline Solutions - пять лет на рынке ERP и CRM-решений

10.07.2008 16:22:00

В июне текущего года компания Softline Solutions, консалтинговая компания, входящая в Softline, отметила пятилетие своей деятельности на рынке решений и услуг для комплексного управления бизнесом (SAP) и отношениями с клиентами (Microsoft Dynamics CRM).

Компания Softline Solutions работает на рынке ERP и CRM-решений с 2003 года, является "золотым" партнером корпорации Microsoft и компании SAP и на сегодняшний день предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по внедрению, обучению и консалтингу по решениям SAP для среднего и малого бизнеса (SAP Business One, SAP Business All-in-One, отраслевые пакеты решений SAP для оптовой и розничной торговли, машиностроения и пищевой отрасли, SAP BW) и решению Microsoft Dynamics CRM.

За годы успешной работы компания стала одним из ведущих игроков на рынке России и СНГ. Ежегодно Softline Solutions подтверждает свои лидерские позиции такими наградами, как "Партнер Года" 2004-2006 по решению SAP Business One, "Лучший партнер по SAP Business One в 2007 году", "Инициатива Года" 2006 по решению SAP Business All-in-One, "Лучший партнер Microsoft по Microsoft Dynamics CRM" по итогам 2006 финансового года, "За вклад в продвижение Microsoft Dynamics CRM в России" и другие.

Компания Softline Solutions за время работы зарекомендовала себя как надежный стабильный и квалифицированный поставщик. На сегодняшний день у компании более восьмидесяти клиентов, среди которых крупные, средние и малые предприятия в сфере оптовой торговли и дистрибуции, строительства и недвижимости, банковского и финансового секторов, профессиональных услуг и других отраслей, в том числе, представительства транснациональных холдингов, крупных корпораций и зарубежных компаний.

На счету Softline Solutions одно из самых масштабных внедрений SAP Business One в России - в дистрибуторской компании "Абамет". Среди проектов Softline Solutions по решению SAP Business All-in-One можно выделить внедрение в группе компаний "Июль", специализирующейся на оптовой и розничной торговле кожгалантерейными изделиями. По направлению Microsoft Dynamics CRM с Softline Solutions работают банк "Возрождение", Американская Торговая Палата в России, ИНКОМ-Недвижимость и другие организации.

Компания Softline Solutions занимается разработкой собственных решений, а также тиражируемых и индивидуальных компонент на платформе SAP и Microsoft Dynamics CRM. В активе компании: интегратор решения SAP с бухгалтерской программой 1С, тиражируемое решение по логистике на базе SAP Business One, микро-отраслевое решение на платформе SAP Business One для компаний-поставщиков оборудования, специальные решения для сервисных и лизинговых компаний. Примерами add-on решений для Microsoft Dynamics CRM являются "Аудит данных", модуль интеграции с Call/контакт-центрами, AБС, скоринговой системой, web-сайтом и другие.

"Следует отметить, что реализация ERP и CRM-проектов является сложной задачей, с которой может справиться только крупная, стабильная и высококвалифицированная компания. Мы имеем высший партнерский статус компании SAP и корпорации Microsoft и гарантируем нашим клиентам высокое качество работ по внедрению ERP и CRM-решений, - рассказывает генеральный директор Softline Solutions Алексей Ерошин. - Важно, что Softline Solutions входит в Softline. Это позволяет нам выступать единым поставщиком ИТ-услуг для компаний любого масштаба. Помимо внедрения бизнес-приложений, поставки программного обеспечения, бизнес-консалтинга, мы осуществляем системное администрирование, обучение, подбор персонала и многое другое".

Основные цели компании Softline Solutions - рост оборотов и укрепление лидерства по направлению CRM и ERP-решений. В планах компании - расширение линейки бизнес-приложений решениями Oracle.

Контактная информация:

Контактное лицо: Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

E-mail: nataliaviu@softline.ru

Телефон: +7 495 232-00-23

Softline полный спектр услуг по комплексному обследованию, развитию и поддержке информационных систем, повышающий общую эффективность работы компании 119991 Москва, ул.Губкина, д.8 www.softline.ru nataliaviu@softline.ru +7 495 232-00-23 доб.134 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Компьютерный бизнес
SAP СНГ переводит обеспечение качества проектов на новых уровень
22 августа 2014 года, Москва - Компания SAP СНГ, один из лидеров рынка корпоративных приложений, объявляет о запуске новой услуги в сфере управления качеством проектов. 22.08.2014 13:36:39
Компьютерный бизнес
Digital Signage на транспорте: тенденции и перспективы
27-29 мая 2014 года на ВВЦ в павильоне №69 состоится 8-я международная выставка "Электроника-Транспорт 2014". 16.05.2014 16:56:48

Маркетинговые исследования