ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесIP консультант - уникальное решение "Мототелеком", позволяющее посетителю сайта позвонить в ваш офис прямо с сайта

IP консультант - уникальное решение "Мототелеком", позволяющее посетителю сайта позвонить в ваш офис прямо с сайта

30.07.2009 00:00:00

Как это работает? На сайте размещается кнопка "IP консультант", нажав на которую, посетитель получит приглашение ввести номер для звонка. В ту же секунду на введенный номер, через IP АТС Mototelecom, поступит звонок, связывающий посетителя и оператора. Для потребителя звонок, как все входящие, будет бесплатным, в то время как затраты компании не выйдут за пределы корпоративного тарифа сотового оператора. Это становится возможным благодаря использованию в системе GSM-шлюза, перенаправляющего сигнал IP АТС Mototelecom через SIM-карту корпоративного тарифа компании.

Гибкие настройки системы позволяют сделать обращение пользователя в компанию адресным. Настроенная соответствующим образом IP АТС направляет запросы с определенных разделов сайта к закрепленным заними менеджерам. То есть пользователь, нажавший кнопку "IP консультант" в разделе "Серверное оборудование", будет соединен с менеджером по продажам, ответственным за направление "Серверное оборудование".

Решение рекомендовано, прежде всего, для компаний, в деятельности которых интернет играет важную роль в привлечении клиентов. Интернет-магазины, банки, торговые компании оценят простоту внедрениярешения, легкость адаптации и ощутимый эффект от лучшего взаимодействия с пользователем.

О компании "Мототелеком": Компания "Мототелеком" - разработчик программного обеспечения для IP-телефонии (IP-АТС, Call-центр, Система конференц-связи, Биллинг и др.), а также системный интегратор и поставщик решений на их базе. За 9 лет своей деятельности компанией "Мототелеком" разработан целый ряд эффективных типовых решений и реализовано более 300 крупных проектов на предприятиях России. При осуществлении проектов и послепродажного сервиса компания "Мототелеком" опирается на партнерскую сеть в крупнейших городах России и СНГ. Партнеры и заказчики компании "Мототелеком" есть в Москве и регионах России, а также в Украине, Казахстане, Узбекистане, Кыргызстане, Азербайджане, Армении.

Маркетинговые исследования