ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесДомены .VIP станут доступны в 2010 году

Домены .VIP станут доступны в 2010 году

30.07.2009 00:00:00

. В компании отмечают: чем больше доменов будет зарезервировано, тем выше вероятность положительного решения организации ICANN на открытие новой доменной зоны. На данный момент предварительная регистрация оформлена на 1000 доменов. Ежедневно подаются заявки на предварительную регистрацию 20-25 доменов.

ИТ-менеджер компании TLDresell Николай Клепань:"Создание новой доменной зоны в сети Интернет - процесс, занимающий длительное время, требующий серьезной подготовки и больших экономических вложений. Со своей стороны компания TLDresell сделает всевозможное для скорейшего создания новой зоны, а также приложит все усилия для того, чтобы сделать стоимость регистрации и продления доменов в зоне. VIP максимально доступной".

Дополнительная информация по доменной зоне. VIP:Изначально доменная зона. VIP была создана как альтернативная, чтобы требовало от пользователей установки специального программного обеспечения и вызывало многочисленные неудобства. Поэтому компания TLDresell решила начать переговоры с ICANN с целью создать официальную доменную зону. VIP. Предполагается, что в ней будут размещаться сайты известных компаний, предлагающих дорогие товары и услуги, проекты и блоги известных людей, политиков, предпринимателей, а также посвященные иминформационные и новостные проекты. Стоимость предварительной регистрации доменного имени в новой зоне составит 10 евро.

TLDresell ---- http://www.tldresell.com info@tldresell.com +7 952 864-51-34 Контактное лицо: Николаевич Клепань Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования