ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесБесплатный семинар "Современный интернет-проект. Разработка, продвижение в сети, анализ эффективности" (27.08.2009)

Бесплатный семинар "Современный интернет-проект. Разработка, продвижение в сети, анализ эффективности" (27.08.2009)

31.07.2009 00:00:00

Мероприятие организовано компаниями TRINET (http://trinet.ru), 1С-Битрикс (http://www.1c-bitrix.ru/), RU-CENTER (http://nic.ru), Subscribe.ru (http://www.subscribe.ru/) и eLama.ru (http://elama.ru).Выступят:- Федор Смирнов, Заместитель директора департамента по связям с общественностью RU-CENTER- Алексей Довжиков, Директор по развитию TRINET- Тимофей Квачев, Руководитель отдела интернет-маркетинга TRINET- Алексей Довжиков, Директор eLama.ru- Игорь Буханов, Директор рекламного агентства Subscribe.ru

Кому будет интересно:Семинар ориентирован на руководителей департаментов маркетинга, рекламы и PR, а также на людей, принимающих решения по выбору платформы для сайта, проведению рекламных кампаний в сети и развитиюинтернет-проектов.

Основные темы:- Интернет-проект на основе "1С-Битрикс: Управление сайтом"- Как зарегистрировать, использовать, монетизировать и защитить свой домен- Повышение эффективности медийной рекламы- Методы проведения рекламных кампаний в интернете- Анализ эффективности интернет-проекта, E-mail маркетинг. На семинаре подробно будут рассмотрены возможности системы "1С-Битрикс: Управление сайтом", а также управление сайтами на ее основе. Другой важной темой станет проведение и оценка эффективностирекламных кампаний в интернете.

или тел: +7 (812) 303-87-43.

Маркетинговые исследования