ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесНовая версия CMS Binuke от интенет-агентства "Перспектива"

Новая версия CMS Binuke от интенет-агентства "Перспектива"

10.07.2008 18:31:00

Интенет-агентство полного цикла "Перспектива", предоставляющая услуги на рынке web-development, 28 июня 2008 года официально объявила о начале поставок второй версии системы управления информацией (CMS) Binuke.

Релиз содержит наибольшее число нововведений и изменений, чем любая предыдущая версия.В системе полностью переработан интерфейс взаимодействия пользователя.

Добавлены новые модули, выросла производительность более чем в 2 раза. В скором будущем по словам разработчиков системы, ей будет посвящен отдельный ресурс с подробными описаниями модулей, демо-доступом и наиболее полными руководствами для работы.

Основными потребителями Binuke являются крупные и средние отечественные компании, осознающие преимущества владения сложными интернет-ресурсами и заинтересованные в самостоятельном управлении веб-сайтами. Первая CMS-система на основе Binuke 2.0 уже внедрена в компании "Тавро" (Москва). В целом, на сегодняшний день CMS Binuke является одной из наиболее эффективных систем по соотношению цена-качество.

Стоимость дистрибутива Binuke зависит от комплектации (Бизнес, Корпоратив, Интернет-торговля). При заказе услуг по разработке интернет-ресурсов в компании "Перспектива" вы получаете её бесплатно.

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.yarperspektiva.ru/

Адрес организации: г. Ярославль, ул. Свободы, 24, строение Б1,офис 9

Контактное лицо: Андрей Фураев

Директор

E-mail: yarperspektiva@list.ru

Телефон: +7 (4852) 32-14-86

Перспектива, ООО г. Ярославль, ул. Свободы, 24, строение Б1,офис 9 http://www.yarperspektiva.ru/ yarperspektiva@list.ru +7 (4852) 32-14-86 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
«Культурный навигатор» по Тульской области
Культурно-туристический портал Тульской области www.tulagid71.ru предлагает ближе познакомиться с историей края и его достопримечательностями. Если не знаете, куда пойти – к вашим услугам календарь ближайших событий с расписаниями киносеансов, выставок и театральных премьер. А если не знаете, как пройти – на помощь придет карта туристических маршрутов. 01.05.2014 08:22:32

Маркетинговые исследования