ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесSTMicroelectronics обсуждает цифровизацию телевидения в Минсвязи Татарстана

STMicroelectronics обсуждает цифровизацию телевидения в Минсвязи Татарстана

04.08.2009 00:00:00

Совещание, на котором председательствовал министр РТ Фарит Фазылзянов, было посвящено вопросам сотрудничества в рамках широкомасштабного внедрения цифрового телевидения в Татарстане. Стороны обсудили основные цели и этапы цифровизации телевидения республики, а также способы сотрудничества и выбора партнеров.

STMicroelectronics - крупнейшая европейская микроэлектронная компания, занимающаяся разработкой, изготовлением и продажей различных полупроводниковых электронных и микроэлектронных компонентов. Компания поставляет чипы для производителей сотовых телефонов, компьютеров, потребительской электроники, автомобильных аудио- и навигационных систем. Компания STMicroelectronics образована в 1987 году в результате слияния компаний SGS (Италия) и Thomson Semiconductor (Франция). Сегодня STMicroelectronics, по оценкам различных экспертов, занимает 5-6 место среди производителей полупроводниковых компонентов и микросхем, а в ряде сегментов рынка является абсолютным лидером.

Дополнительную информацию о Министерстве информатизации и связи Республики Татарстан можно получить на сайте http://mcrt.tatar.ru/. Дополнительную информацию о компании STMicroelectronics можно получить на сайте http://www.st.com/stonline/.

STMicroelectronics ---- http://www.st.com/stonline/ rafael.shamiev@st.com +7 495 7302985 Контактное лицо: Шамиев Рафаэль Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования