ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКомпания "Электронные Офисные Системы" расширяет условия программы "Программные продукты ЭОС - в лизинг (рассрочка платежа)!"

Компания "Электронные Офисные Системы" расширяет условия программы "Программные продукты ЭОС - в лизинг (рассрочка платежа)!"

04.08.2009 00:00:00

Акция "Программные продукты ЭОС - в лизинг (рассрочка платежа)!" стартовала в феврале 2009 г. Понимая, что в непростых экономических условиях, в которых предприятиям необходимо не просто выживать, но и повышать эффективность бизнеса, ЭОС приняла решение предложить клиентам рассрочку, при приобретении ПО. Изначально, в рамках программы ЭОС предлагала СЭД "ДЕЛО" и корпоративный документальный серверeDocLib. Но рост популярности EOS for SharePoint и увеличение числа запросов от клиентов по этому продукту, дали повод для расширения действующей программы. И идя навстречу пожеланиям клиентов, ЭОС начинает предлагать EOS for SharePoint с рассрочкой платежа.

Условия программы "Программные продукты ЭОС - в лизинг (рассрочка платежа)!" не менялись. Как и для системы "ДЕЛО" или eDocLib размер ежеквартального платежа по схеме "Лизинг" (рассрочка платежа) на 1 год составляет 25% от полной стоимости системы, на 2 года - 12,5%, на 3 года - 8,33%.EOS for SharePoint - решение призванное организовать полноценный документооборот на основе платформы Microsoft SharePoint Portal Server 2007. Его основные функции:* Организация централизованного хранения электронных документов;* Классический документооборот (обработка входящих, исходящих и внутренних документов);* Подготовка проектов документов, включая процессы согласования, визирования и утверждения документов;* Специфические для отдельного предприятия процессы обработки документов и форм;* Контроль и мониторинга исполнения поручений и документов;* Повседневная работа пользователей с документами. Это решение вызвало большой спрос на рынке заказчиков, заинтересованных в платформенных решениях. Не случайно по итогам 2008 г. Microsoft назвала ЭОС среди своих лучших партнеров в России. Расширяя условия программы "Программные продукты ЭОС - в лизинг (рассрочка платежа)!" ЭОС стремиться поддержать своих клиентов в сложной экономической ситуации и предоставить им максимально льготныеусловия для автоматизации бизнеса. При этом компания предоставляет льготные условия на самые современные разработки, основанные на наиболее востребованных технологиях.

Маркетинговые исследования