ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесГатчинский Молочный Завод будет управлять ремонтами с помощью Infor EAM

Гатчинский Молочный Завод будет управлять ремонтами с помощью Infor EAM

11.07.2008 10:53:00

Гатчинский Молочный Завод ООО "Галактика", являющийся одним из лидеров молочной промышленности Ленобласти, выбирает ЕАМ-решение компании Infor в качестве инструмента для оптимизации процессов ТОиР.

Решение Infor EAM призвано решить задачи поддержания оборудования Гатчинского Молочного Завода в работоспособном состоянии, повысить его эксплуатационную доступность и оптимизировать затраты на ремонты и техобслуживание. В ходе построения системы управления основными фондами завода будут охвачены важнейшие бизнес-процессы, связанные с управлением ТОиР. Они включают учет объектов основных фондов, создание базы данных нормативов на обслуживание оборудования, планирование регламентных работ, управление запасами и закупками материалов и запчастей для ТОиР, контроль фактических затрат на ремонты, формирование корпоративной отчетности.

"Сделав выбор в пользу Infor EAM, мы получили инструмент, благодаря которому сможем повысить экономическую и организационно-техническую эффективность управления основными производственными фондами", - комментирует Юрий Масленников, руководитель проекта со стороны Гатчинского Молочного Завода. Внедрение системы будет осуществляться силами команды сотрудников завода, включающей высококвалифицированных специалистов технического и ИТ отделов.

О компании Datastream Solutions CIS

Datastream Solutions CIS представляет одно из ведущих в своем классе ЕАМ-решение (решение по управлению основными фондами) компании Infor.

Datastream Solutions CIS отвечает за локализацию, техническую поддержку, продвижение и дистрибуцию продуктов Infor EAM на территории России и СНГ. Как центр компетенции по решениям Infor EAM компания Datastream Solutions CIS накапливает лучшие практики по использованию ЕАМ-решений на предприятиях различных отраслей, оказывает консультационные услуги, а также услуги по внедрению, проводит обучение и сертификацию специалистов заказчиков и партнеров.

Дополнительная информация: www.datastream.ru

Контактная информация:

Сайт компании: www.datastream.ru

Контактное лицо: Татьяна Филиппова

Менеджер по маркетингу

E-mail: tatiana.philippova@datastream.ru

Телефон: +7 812 380 65 86

Datastream Solutions CIS Datastream Solutions CIS отвечает за локализацию, техническую поддержку, дистрибуцию и продвижение продуктов Infor EAM в России и странах СНГ. Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 23 www.datastream.ru tatiana.philippova@datastream.ru +7 812 380 65 86 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования