ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесВзорвем объемы продаж - всероссийский мастер-класс!!!

Взорвем объемы продаж - всероссийский мастер-класс!!!

05.08.2009 00:00:00

Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Иркутске, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Оренбурге, Пензе, Томске, Уфе компания "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) приглашает владельцев компаний, генеральных директоров, коммерческих директоров и руководителей отделов продажна бесплатный большой мастер-класс "Рецепт успешных продаж. Эффективные шаги по построению системы продаж с использованием"БИТ:CRM 8" для "1С:Предприятия 8" Специалисты нашей компании и лучшие эксперты-практики ответят на все Ваши вопросы о контроле и управлении деятельностью отдела продаж, что послужит резкому повышению эффективности работы всей компании.

О том, как планировать и анализировать жизнь отдела продаж расскажет Радмило Лукич - один из самых известных бизнес-тренеров России, автор и разработчик методик продаж, эффективной организации процесса продаж, методики психологической подготовки продавцов.Вы узнаете:1. Продажи это наука или искусство?2. Зачем нужна воронка продаж?3. Чем работа менеджера по продажам отличается от секретаря?4. Как оценить стоимость каждого вашего клиента?5. Что делать, если завтра не выйдет на работу менеджер по продажам?6. Есть ли инструментарий, позволяющий контролировать работу с клиентами?Если Вы хотите получить ответы на эти и другие вопросы - этот мастер класс для Вас!

В программе мастер-класса:Круглый стол. CRM - от выживания к лидерству.Практикум. Инструменты управления продажами компании: Как планировать, прогнозировать и анализировать деятельность отдела продаж? Управление взаимоотношениями с клиентами. Ключевые возможности БИТ: CRM 8: управление и контроль.История успеха. Использование CRM - ключевой аспект лидерства компании. На примере компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ).Практика применения. "Живая" демонстрация работы в "БИТ:CRM 8"В рамках мастер- класса Вы:Изучите опыт построения работы отделов продаж более сотни своих бизнес-коллег, компании "БИТ" и легендарного консультанта Радмило Лукича.Получите большое количество новых идей и инструментов по управлению продажами. Осуществите "тест-драйв" программы "БИТ:CRM 8.Управление взаимоотношениями с клиентами" под руководством опытных консультантов оцените применимость этого решения для повышения продаж в своей компании. Сэкономите значительные средства при покупке методическихматериалов (автор - Радмило Лукич) и инструментов автоматизации управления отделами продаж (БИТ:CRM 8).

Отзывы участников предыдущих мастер-классов: "Мне понравился семинар - прекрасный темп изложения материала, интересные темы!"Александра Лидина "Гельветика""Очень плотный поток информации, предмет рассмотрен с неожиданной стороны. В настоящее время мы рассматриваем возможность установки CRM-системы - данное мероприятие очень поможет в принятии окончательного решения"Ксения Ружина Руководитель отдела продаж "Интерсервис"

"Мне понравилась профессиональная презентация решения. Оценил подготовку семинара, благодаря четким схеме и структуре каждого доклада, выступающие предупредили практически все сложные вопросы отаудитории" Жашков Василий Менеджер по продажам "Мединторг"

- Наталья Савина. Повысьте эффективность управления деятельность компании! Ждем вас!

Похожие новости

Компьютерный бизнес
NEC P401W – яркий широкоформатный проектор с гибкими инсталляционными возможностями
Компания NEC расширила свое предложение по инсталляционным проекторам полупрофессионального класса – к уже известным P451W и P501Х добавилась новая модель P401W. 31.03.2014 15:33:25
Компьютерный бизнес
Huntkey вступает в партнерство с крупнейшим онлайн-ритейлером Newegg
Компания Huntkey Enterprise Group, ведущий производитель профессиональных блоков питания, подписала соглашение о партнерстве с Newegg – вторым по величине онлайн-ритейлером в США. 14.03.2014 16:56:38

Маркетинговые исследования